«Пригородный». ООО

ООО «Пригородный».
.
отзывов пока нет
+7 (8212) 224781
Тентюковская улица, 425, Сыктывкар, 167014
  • +7 (8212) 224781 — факс
  • +7 (8212) 225427

Сайт: prigorodkomi.ru

Тентюковская улица, 425
Республика Коми, Сыктывкар, Россия, 167014
Показать на карте

Отзывы о «Пригородный»., ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Пригородный»., ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добрый день. Хотелось бы узнать когда в этом году начнется продажа цветов и овощей.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте ! Хочу узнать есть ли вакансии по моей профессии - токарь - универсал , сантехник , тракторист ?

Аватар пользователя Александр
Александр

добрый вечер. возможно узнать о вакантных рабочих местах в вашем совхозе?

Аватар пользователя Марина
Марина

здравствуйте! Скажите пожалуйста, изменился ли прейскурант на Вашу рассаду кустарников? И как и где можно купить рассаду в субботу?

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Уважаемые дамы и господа! Предлагаем вентиляторы для теплиц производства MAICO (Германия). Преимущества • Гибкие возможности применения благодаря переключению между режимами приточной и вытяжной вентиляции. • Понижение влажности воздуха. • Предотвращение появления плесени и грибка на растениях. • Для промышленного применения: долговечные, мощные и надежные. Описание: http://www.ru.maico-fans.com/index.php?id=g5844&L=3 оборудование MAICO VENTILATOREN (Германия) - является высококачественным оборудованием, с самым низким уровнем шума, энергоэкономичным, предназначенным для непрерывной работы в течение более 15 лет без потери технических характеристик. Принцип оборудования MAICO - смонтировал и забыл на долгие годы. сайт наш: http://climaspb.ru/ Мы «В Контакте»: http://vk.com/maicospb С уважением, менеджер по работе с клиентами Ирина Ягужинская jaguzhinskaja@climaspb.ru +7 812 9958810

О компании

Настоящие овощи, честное молоко, живые цветы — это результат современных технологии сельскохозяйственного производства ООО «Пригородный».

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО «Пригородный». из Сыктывкара предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Тепличные и оранжерейные хозяйства. Организацию можно найти по адресу Тентюковская улица, 425 в Сыктывкаре. Связаться с контактным лицом компании «Пригородный». по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (8212) 224781, +7 (8212) 225427, по почте oooprigorod@list.ru, через сайт prigorodkomi.ru.