НИОКР, НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА ООО

ООО НИОКР, НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА
научные исследования, проектные разработки и экономические исследования в области лесной промышленности, лесного хозяйства.
отзывов пока нет
+7 (8212) 445502
Первомайская улица, 149, Сыктывкар, 167000
  • +7 (8212) 445502
  • +7 (8212) 241551
Первомайская улица, 149
Республика Коми, Сыктывкар, Россия, 167000
Показать на карте

Отзывы о НИОКР, НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НИОКР, НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Научные исследования, проектные разработки и экономические исследования в области лесной промышленности, лесного хозяйства.
Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по строительным конструкциям, Проектные разработки, консультанты в здравоохранении, охране окружающей среды, борьбе с загрязнениями, экологических исследованиях (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по переработке и утилизации отходов, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по оценке воздействия на окружающую среду, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении (услуги) (продолжение), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по деревообрабатывающим заводам и производственному оборудованию, Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по заводам, установкам и оборудованию для производства древесной пульпы, целлюлозы, бумаги и бумажных изделий, Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по системам автоматизированного проектирования и конструирования, Научные фундаментальные и прикладные исследования, Научные фундаментальные и прикладные исследования по машиностроению

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО НИОКР, НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА из Сыктывкара предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Лесхозы. Располагается по адресу Первомайская улица, 149 в Сыктывкаре. Связаться с представителем компании НИОКР, НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА по всем вопросам вы можете по телефонам 78212445502, 78212241551.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и продажа пиломатериалов
+7 (908) 717-28-26
Первомайская, 78, оф. 62