"MORI CINEMA" Сыктывкар ООО

ООО "MORI CINEMA" Сыктывкар
Сеть кинотеатров
+7 (800) 700-29-03
пр - т Октябрьский, д. 131, лит. 3, Сыктывкар, 167001
пр - т Октябрьский, д. 131, лит. 3
Республика Коми, Сыктывкар, Россия, 167001
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

О компании

Шестизальный кинотеатр MORI CINEMA в Сыктывкаре открылся 26 декабря 2013 года. Мультиплекс рассчитан на 950 зрителей.
В кинотеатре располагается кинобар, в котором можно приобрести вкуснейший поп-корн, разнообразные напитки, а также огромное количество различных снеков.

Фото

Товары и услуги

Залы кинотеатра оборудованы звуковой системой многоканального звука Dolby и новейшими кинопроекторами компании Christie. Цифровые кинопроекторы Christie оснащены уникальной оптикой и технологией обработки изображения DLP, благодаря которой изображение на экране четкое и чистое, с идеальной цветовой насыщенностью.

В трех из шести залах кинотеатра демонстрируются фильмы в формате 3D. Серебряные киноэкраны обладают высоким коэффициентом яркости и более всего подходят для 3D проекции. Для просмотра фильмов в 3D используются пассивные поляризационные очки MasterImage. В отличие от тяжелых и громоздких активных очков, пассивные очки MasterImage гораздо легче и комфортнее для зрителя, не затемняют изображение на экране. В наличии имеются взрослые и детские размеры.

Для максимально комфортного пребывания зрителей в залах кинотеатра MORI CINEMA Сыктывкар установлены мягкие кресла английской разработки с покачивающимися спинками и широкими подлокотниками.

Кратко об организации

Фирма ООО "MORI CINEMA" Сыктывкар из Сыктывкара предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Кинотеатры 3D. Компанию можно найти по адресу пр - т Октябрьский, д. 131, лит. 3 в Сыктывкаре. Связаться с представителем организации "MORI CINEMA" Сыктывкар по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (800) 7002903, в социальных сетях , , , на сайте mori-cinema.ru, по e-mail kinomoricinema@gmail.com.