CRAZY GOLF

 CRAZY GOLF
Игра в мини-гольф (дорожки мини-гольф, бильярд-гольф)
отзывов пока нет
+7 (965) 860-20-09
ул. Куратова, д. 73 / 6, вход в боулинг, 3 этаж, Сыктывкар, 167000
ул. Куратова, д. 73 / 6, вход в боулинг, 3 этаж
Республика Коми, Сыктывкар, Россия, 167000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 6 часов 58 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-23:00

Фотогалерея

Отзывы о CRAZY GOLF

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании CRAZY GOLF. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мини-гольф CRAZY GOLF предоставляет совершенно новый для области вид проведения досуга. С одной стороны, новый вид спорта, который позволяет в любом возрасте за короткое время достичь высоких результатов, доступный по цене и не требующий особой физической подготовки.
С другой стороны – новый вид отдыха, не имеющий аналогов в регионе, со своим особым этикетом и антуражем.
Это хобби, которое может перерасти в серьезное спортивное увлечение. Необходим инвентарь и дорожки формата CRAZY (дорожки со специальными препятствиями, нестандартной конфигурации, не требующие сертификации).
Как вид спорта мини-гольф имеет много различных вариаций, например: легко перевозимые малогабаритные варианты дорожек и драйвинг рейнжей, crazy golf, snag golf, ice-golf, urban golf, офисный гольф, гольф-бильярд и многие другие, которые можно вывозить на загородные корпоративные мероприятия. Поэтому этот вид спорта всегда интересен, подходит как большой компании, так и для семейного отдыха. Каждый посетитель найдет подходящий и интересный для себя вид мини-гольфа.
Здесь, в отличие от большинства спортивных и развлекательных центров, не предполагается громкой музыки и шума, что позволит Вам отдохнуть, сосредоточиться на игре и общении с друзьями.
Действуют ежедневные скидки.

Фото

Товары и услуги

Действуют ежедневные скидки:
1. "Семейный день" - в понедельник скидка 20% папе, маме и ребенку.
2. "Приди первым" - скидка каждому первому посетителю 100 руб.
3. "Happy Birthday" - скидка 50% имениннику, 20% гостям
4. Гольф-лотерея - спонтанный розыгрыш призов в "праздничный день"
5. "Третий возраст" - скидка 40% пенсионерам с 11 до 18 часов (кроме праздничных и выходных дней)
6. Билет "дружный" - скидка 15 % компании от 4 человек.

Кратко об организации

Компания CRAZY GOLF из Сыктывкара предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Прокат спортивного инвентаря, техники, Спортивные любительские клубы, Прокат инвентаря для игровых видов спорта. Располагается по адресу ул. Куратова, д. 73 / 6, вход в боулинг, 3 этаж в Сыктывкаре. Связаться с представителем компании CRAZY GOLF по всем вопросам вы можете по телефону +7 (965) 8602009, в социальной сети , по e-mail komi/crazygolf@gmail.com.