Komibus

 Komibus
Микроавтобусы с водителем в аренду, на заказ. Перевозка пассажиров. Трансфер.
отзывов пока нет
+7 (908) 695-39-77
Октябрьский пр., д. 125, Сыктывкар, 167005
Октябрьский пр., д. 125
Республика Коми, Сыктывкар, Россия, 167005
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Komibus

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Komibus. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

5
ЯНВАРЯ
2019
Изображение новости

Предоставим в аренду микроавтобусы с экипажем на 7-10-14 пассажирских мест под нужды Заказчика.

О компании

Перевозка пассажиров на комфортабельных микроавтобусах по маршруту Заказчика. Транспортное обслуживание свадебных, корпоративных и других выездных мероприятий. Трансфер. Паломнические и групповые поездки. Договорные цены, отчетные документы.

Фото

Товары и услуги

Комфортабельные микроавтобусы и минивены на 7-10-14 (и более) пассажирских мест с опытным экипажем. Обеспечим бережную перевозку пассажиров по маршруту Заказчика. Принимаем заявки о частных лиц, предприятий, организаций.

Кратко об организации

Организация Komibus из Сыктывкара может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Услуги населению, Транспортное обслуживание, Аренда автобусов. Расположена по адресу Октябрьский пр., д. 125 в Сыктывкаре. Связаться с представителем фирмы Komibus, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте komibus@mail.ru, при помощи телефона +7 (908) 6953977, на официальном сайте vrento.com.