КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ТИПОГРАФИЯ ООО

ООО КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ТИПОГРАФИЯ
издательско-полиграфический комплекс полного цикла
отзывов пока нет
+7 (8212) 28-46-72
Савина,81, Сыктывкар

Отзывы о КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ТИПОГРАФИЯ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ТИПОГРАФИЯ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый вечер. Я студентка Московского Университета Печати. В качестве практики в университете задали исследовать типографию своего города. Так как я жила в Сыктывкаре, то мне необходимо узнать подробную информацию о Вашей типографии, но в интернете подробного описания нет. Прошу Вас предоставить мне информацию о вашем предприятии, конкретно о видах выполняемых услуг вашей типографией или типы выпускаемых издательством изданий, их характеристика, а также о формах собственности и организационно-правовых форм в динамике за 3 года. Далее необходим Ваш прайс лист или ссылка, где я могу с ним ознакомиться, а также перспективы развития Вашего предприятия.

Аватар пользователя елена
елена

я хотела спросит мне 18 лет кредитной истории нет мне могут дать сто тысяч?какие документы нужны?

Кратко об организации

Фирма ООО КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ТИПОГРАФИЯ из Сыктывкара предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Типографии. Компанию можно найти по адресу Савина,81 в Сыктывкаре. Связаться с представителем организации КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ТИПОГРАФИЯ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (8212) 28-46-72, на сайте www.komitip.ru.