Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 45 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

ООО "РЕК-ТАЙМ". Брендирование авто.
  • ООО "РЕК-ТАЙМ".
Творческий проект КОСМОСLIFE_2020. Шахматный турнир "Земля-Космос".
Космодром "Восточный", 1 октября 2020 года.
    ООО "РЕК-ТАЙМ". Творческий проект КОСМОСLIFE_2020. Шахматный турнир "Земля-Космос". Космодром "Восточный", 1 октября 2020 года.
  • Фото компании  ООО "РЕК-ТАЙМ" 12
  • ООО "РЕК-ТАЙМ". Фасадная вывеска.
    ООО "РЕК-ТАЙМ". Фасадная вывеска.
Участие в фотоконкурсе "Предметы и вещи вокруг нас".
Победа в номинации "Вдохновение".
    ООО "РЕК-ТАЙМ". Участие в фотоконкурсе "Предметы и вещи вокруг нас". Победа в номинации "Вдохновение". https://www.fotoprizer.ru/konkurs/naminatsii/predmeti-i-veschi-vokrug-nas/?q=2445
Творческая лаборатория INSTRUMENTARIUM.
    ООО "РЕК-ТАЙМ". Творческая лаборатория INSTRUMENTARIUM. Участие в фотоконкурсе "Предметы и вещи вокруг нас". https://www.fotoprizer.ru/konkurs/naminatsii/predmeti-i-veschi-vokrug-nas/?q=2445
    ООО "РЕК-ТАЙМ".
  • ООО "РЕК-ТАЙМ". Полиграфическая продукция.
    ООО "РЕК-ТАЙМ". Полиграфическая продукция.
  • ООО "РЕК-ТАЙМ". Сувенирная продукция. Тарелочка сувенирная декоративная. Из серии тематической сувенирной продукции "Город Свободный: история и современность".
  • Фото компании  ООО "РЕК-ТАЙМ" 23
  • Фото компании  ООО "РЕК-ТАЙМ" 24
  • Фото компании  ООО "РЕК-ТАЙМ" 25
  • Фото компании  ООО "РЕК-ТАЙМ" 26
  • ООО "РЕК-ТАЙМ". Брендирование автомобилей. Размеры автомобиля не имеют значения - от "Оки" до БелАЗа.
  • ООО "РЕК-ТАЙМ". Наше бизнес-сотрудничество - ООО "ПТК "Пчёлы-Свободный"
    ООО "РЕК-ТАЙМ". Наше бизнес-сотрудничество - ООО "ПТК "Пчёлы-Свободный"
  • ООО "РЕК-ТАЙМ". Творческий проект КОСМОСLIFE_2019. Шахматный турнир "Земля-Космос"
  • ООО "РЕК-ТАЙМ".  Творческий проект КОСМОСLIFE_2019. Шахматный турнир "Земля-Космос"
  • ООО "РЕК-ТАЙМ" - территория новых идей!  Творческий проект КОСМОСLIFE_2019. Шахматный турнир "Земля-Космос"
    ООО "РЕК-ТАЙМ" - территория новых идей! Творческий проект КОСМОСLIFE_2019. Шахматный турнир "Земля-Космос"
  • ООО "РЕК-ТАЙМ". Участие во  Всероссийской олимпиаде по охране труда - 2019.
    ООО "РЕК-ТАЙМ". Участие во Всероссийской олимпиаде по охране труда - 2019.
  • ООО "РЕК-ТАЙМ". Производство и изготовление всех видов наружной рекламы. Фасадная вывеска.
  • ООО "РЕК-ТАЙМ" - территория новых идей! Творческий проект, посвящённый Международному году Периодической таблицы химических элементов.
  • ООО "РЕК-ТАЙМ". Изготовление всех видов наружной рекламы - от А до Я!
    ООО "РЕК-ТАЙМ". Изготовление всех видов наружной рекламы - от А до Я!
  • ООО "РЕК-ТАЙМ". Творческий проект "Мир полиграфии_2018".
    ООО "РЕК-ТАЙМ". Творческий проект "Мир полиграфии_2018".
  • ООО "РЕК-ТАЙМ". Все виды наружной рекламы.
    ООО "РЕК-ТАЙМ". Все виды наружной рекламы.
  • ООО "РЕК-ТАЙМ". Все виды наружной рекламы. Объёмная световая вывеска; фасадное баннерное панно.
  • ООО "РЕК-ТАЙМ". Участие во Всероссийском конкурсе специалистов по охране труда "Мастерство и безопасность - 2017".
  • ООО "РЕК-ТАЙМ". Изготовление стационарного флагштока с внешней системой крепления флага. Интерьерная печать (1440 dpi), постпечатная обработка.
  • ООО "РЕК-ТАЙМ".  Изготовление  стационарного флагштока с внешней системой крепления флага. Интерьерная печать (1440), постпечатная обработка.
    ООО "РЕК-ТАЙМ". Изготовление стационарного флагштока с внешней системой крепления флага. Интерьерная печать (1440), постпечатная обработка.
  • ООО "РЕК-ТАЙМ". Наше бизнес-сотрудничество:  ООО "ДНС РИТЕЙЛ" - Владивосток.
    ООО "РЕК-ТАЙМ". Наше бизнес-сотрудничество: ООО "ДНС РИТЕЙЛ" - Владивосток.
  • ООО "РЕК-ТАЙМ". Наше бизнес-сотрудничество - ООО "АмурТрансЛогистик".
    ООО "РЕК-ТАЙМ". Наше бизнес-сотрудничество - ООО "АмурТрансЛогистик".
  • ООО "РЕК-ТАЙМ". Наше бизнес-сотрудничество - ООО "СтройЭкспертиза".
    ООО "РЕК-ТАЙМ". Наше бизнес-сотрудничество - ООО "СтройЭкспертиза".
  • ООО "РЕК-ТАЙМ". Информационный стенд для учебного заведения.
    ООО "РЕК-ТАЙМ". Информационный стенд для учебного заведения.
  • ООО "РЕК-ТАЙМ". Полиграфическая продукция. Поздравительная открытка с индивидуальным дизайном, печать на глянцевой фотобумаге формата А4.
 Фасадное баннерное панно (широкоформатная печать, постпечатная обработка, монтаж).

Плоская вывеска с внешней подсветкой (изготовление, монтаж, установка).
    ООО "РЕК-ТАЙМ". Все виды наружной рекламы. Фасадное баннерное панно (широкоформатная печать, постпечатная обработка, монтаж). Плоская вывеска с внешней подсветкой (изготовление, монтаж, установка).
    ООО "РЕК-ТАЙМ". Все виды наружной рекламы. Фасадное баннерное панно (широкоформатная печать, постпечатная обработка, монтаж).
  • ООО "РЕК-ТАЙМ". Полиграфическая продукция. Подарочный сертификат.
    ООО "РЕК-ТАЙМ". Полиграфическая продукция. Подарочный сертификат.
  • ООО "РЕК-ТАЙМ". Полиграфическая продукция. Печать знаков безопасности.
    ООО "РЕК-ТАЙМ". Полиграфическая продукция. Печать знаков безопасности.
  • ООО "РЕК-ТАЙМ". Все виды наружной рекламы. Информационный щит "Паспорт объекта".
  • ООО "РЕК-ТАЙМ". Все виды интерьерной рекламы. Информационный стенд.
    ООО "РЕК-ТАЙМ". Все виды интерьерной рекламы. Информационный стенд.
  • ООО "РЕК-ТАЙМ". Все виды наружной рекламы. Оклейка автомобиля полимерной ПВХ плёнкой.
  • ООО "РЕК-ТАЙМ". Печать знаков безопасности; нанесение логотипа компании на средства индивидуальной защиты.
  • ООО "РЕК-ТАЙМ". Все виды наружной рекламы. Нанесение комплекта цветографических  объектов (цветографических схем).
    ООО "РЕК-ТАЙМ". Все виды наружной рекламы. Нанесение комплекта цветографических объектов (цветографических схем).
  • ООО "РЕК-ТАЙМ". Все виды полиграфической продукции.  Пригласительные и входные билеты (печать на глянцевой фотобумаге).
    ООО "РЕК-ТАЙМ". Все виды полиграфической продукции. Пригласительные и входные билеты (печать на глянцевой фотобумаге).
  • ООО "РЕК-ТАЙМ". Все виды рекламной продукции. Фасадная вывеска (пластик ПВХ 5 мм, полноцветная печать 1440 dpi, оформление - аналог алюминиевого профиля NIELSEN).
  • ООО "РЕК-ТАЙМ". Все виды рекламной продукции. Фасадные таблички.
    ООО "РЕК-ТАЙМ". Все виды рекламной продукции. Фасадные таблички.
  • ООО "РЕК-ТАЙМ". Все виды рекламной продукции. Нанесение логотипа и наименования компании на спецодежду (жилет сигнальный).
  • ООО "РЕК-ТАЙМ". Все виды полиграфической продукции. Изготовление визитных карточек.
  • ООО "РЕК-ТАЙМ". Сувенирная продукция.
    ООО "РЕК-ТАЙМ". Сувенирная продукция.
  • ООО "РЕК-ТАЙМ". Изготовление объёмных световых букв (ЗАТО  Циолковский).
    ООО "РЕК-ТАЙМ". Изготовление объёмных световых букв (ЗАТО Циолковский).
  • "Космодром Восточный. Первый запуск". Художник Бжицкий Ю. В. Холст, масло, 70 см * 42 см.
  • ООО "РЕК-ТАЙМ". Информационный щит "Паспорт объекта".
    ООО "РЕК-ТАЙМ". Информационный щит "Паспорт объекта".
  • "Детектор радиоволн стационарный. Модель № 2. Серийный номер 01".  Одна из работ, созданных в рамках проекта "Творческая лаборатория INSTRUMENTARIUM"; посвящена Дню космонавтики - 12 апреля.
    "Детектор радиоволн стационарный. Модель № 2. Серийный номер 01". Одна из работ, созданных в рамках проекта "Творческая лаборатория INSTRUMENTARIUM"; посвящена Дню космонавтики - 12 апреля.
  • Фото компании  ООО "РЕК-ТАЙМ" 70
  • Дизайн интерьера.      Печать на холсте: индивидуальный дизайн-макет; интерьерная печать с разрешением 1440 dpi; оформление багетным профилем.
    Дизайн интерьера. Печать на холсте: индивидуальный дизайн-макет; интерьерная печать с разрешением 1440 dpi; оформление багетным профилем.
  • Акриловый магнит (7,5 см * 5 см) с полиграфической вставкой.  Из  серии тематической сувенирной продукции - "Алексеевск - Свободный. 105 лет со дня основания".
    Акриловый магнит (7,5 см * 5 см) с полиграфической вставкой. Из серии тематической сувенирной продукции - "Алексеевск - Свободный. 105 лет со дня основания".
  • Изготовление флагштоков. На фото - уличный стационарный флагшток с внешней системой крепления флага.
  • Тематическая сувенирная продукция (участникам творческого конкурса "Почерк как искусство").
  • Декоративная сувенирная кружка. Из серии тематической продукции проекта КОСМОСLIVE_2017
  • Календарь на 2017 год. Из серии тематической полиграфической продукции "Космодром Восточный. Первый запуск".
  • Акриловый магнит (7,5 см * 5 см) с полиграфической вставкой. Из серии тематической продукции проекта КОСМОСLIVE_2017.
  • ООО "РЕК-ТАЙМ". Творческий проект КОСМОСLIVE_2017. О космонавтике - просто и интересно.
  • Объёмная световая вывеска.
    Объёмная световая вывеска.
  • Декоративная тарелочка. Из серии тематической сувенирной продукции "Космодром Восточный. Первый запуск".
  • Акриловый магнит (9,5см * 9,5см) с полиграфической вставкой. Из серии тематической сувенирной продукции "Космодром Восточный. Первый запуск".
  • Календарь на 2017 год. Серия тематической полиграфической продукции "Алексеевск - Свободный. 105 лет со дня основания".
  • Нанесение аппликации на автомобиль.
    Нанесение аппликации на автомобиль.
  • Фото компании  ООО "РЕК-ТАЙМ" 84
  • Объёмные буквы с внешней подсветкой.
    Объёмные буквы с внешней подсветкой.
  • Акриловый магнит (7,5см * 5см)  с полиграфической вставкой.
    Акриловый магнит (7,5см * 5см) с полиграфической вставкой.
  • Оформление торгового павильона.
    Оформление торгового павильона.
  • Информационный стенд, серия "стандарт".
    Информационный стенд, серия "стандарт".
  • Объёмные световые буквы (ЗАТО  Циолковский).
    Объёмные световые буквы (ЗАТО Циолковский).
  • Фото компании  ООО "РЕК-ТАЙМ" 91
  • Фасадное баннерное панно (г. Циолковский). Создание дизайн-макета, широкоформатная печать, постпечатная обработка.

Отзывы о ООО "РЕК-ТАЙМ"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО "РЕК-ТАЙМ". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Изображение новости

1 октября 2020 года состоялся очередной, уже четвёртый по счёту, шахматный турнир «Земля-Космос». Турнир был приурочен к Всемирной неделе космоса (4 - 10 октября) и проведению первой "космической" шахматной партии «Земля-Космос» 10 июня 1970 года.

4
СЕНТЯБРЯ
2018

Внеклассные мероприятия для учащихся младших классов, посвящённые Дню космонавтики

4
СЕНТЯБРЯ
2018

В рамках Московского городского фестиваля здоровья и безопасности Рискам.net, прошедшего в парке "Сокольники" с 21 по 24 июня (г. Москва), состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса специалистов по охране труда «Мастерство и Безопасность -2017».

О компании

Общество с ограниченной ответственностью "РЕК-ТАЙМ" (ООО "РЕК-ТАЙМ") - рекламно-производственная компания полного цикла работ (от разработки и создания дизайн-макетов различной сложности до изготовления и монтажа (установки)).
Виды деятельности предприятия по ОКВЭД (общероссийский классификатор видов экономической деятельности):
- основной вид деятельности:
73.11 - деятельность рекламных агентств
- дополнительные виды деятельности:
74.10 - деятельность специализированная в области дизайна;
90.03 - деятельность в области художественного творчества;
63.11.1 - деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов;
63.12 - деятельность web - порталов.

Благодаря передовым технологиям, оснащению и надежным материалам, мы выпускаем красочную, привлекающую внимание продукцию.