"Обрядовые услуги" ООО

ООО "Обрядовые услуги"
Работа на кладбищах города и района. Копка могил, благоустройство мест захоронений.
+7 (41643) 59556
ул. Почтамтская, 74, Свободный, 676450
ул. Почтамтская, 74
Амурская область, Свободный, Россия, 676450
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 8 - 18

Сб-Вс: 8 - 16

Новости компании

2
МАРТА
2015

Наш сайт: http://obryad-uslugi.3dn.ru

О компании

ООО "Обрядовые услуги" Работаем на рынке оказания ритуальных услуг с 1989г.

Весь комплекс ритуальных услуг:

Работа на кладбищах города и района. Копка могил, благоустройство мест захоронений. Замена, установка памятников, оградок, ремонт могил, уборка мусора, укладка плитки и т. д. Заключение договора на долгосрочный уход за местом захоронения.

Гробы от эконом класса до элит., изготовление и доставка цинковых гробов. Захоронение, специализированные бригады, катафалки, автобусы, машины сопровождения.

Работает: прощальный зал, часовня, морозильные камеры для хранения тел. Предпохоронная подготовка тела, омывание, облачение, танато косметика.

Заключаем прижизненные договора на захоронение (инфляция не распространяется). Организована круглосуточная работа по доставке тела покойника в морг.

Большой выбор памятников из гранита, мрамора, мраморной крошки, керамобетона. Виды работ на памятниках: портреты, эпитафии, рисунки, фотокерамика.

Минимальная цена захоронения при полном наборе услуг: от 19500 рублей.

Кратко об организации

Компания ООО "Обрядовые услуги" из Свободного предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ритуальные услуги. Организацию можно найти по адресу ул. Почтамтская, 74 в Свободном. Связаться с контактным лицом компании "Обрядовые услуги" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (41643) 59556, письмом на адрес obryadovye-yslygi@yandex.ru, на web-странице obryad-uslugi.3dn.ru.