FreeOkna.ru ИП

ИП FreeOkna.ru
Окна ПВХ
отзывов пока нет
+7 (920) 090-02-64
пр. Мира, д. 3, Суворов, 301430
пр. Мира, д. 3
Тульская область, Суворов, Россия, 301430
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 12 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о FreeOkna.ru, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании FreeOkna.ru, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Cобственный производственный комплекс окон из ПВХ, который дает нам колоссальное преимущество.

Во-первых, это полноценный контроль качества пластиковых окон на всех этапах производства, начиная с доставки и хранения комплектующих материалов и заканчивая проверкой качества каждого изготовленного изделия. Во-вторых, самое современное оборудование позволяет автоматизировать производство продукции высочайшего качества с минимальным количеством производственного брака. В-третьих, отсутствие посредников позволяет нам существенно снижать стоимость пластиковых окон.

Товары и услуги

Окна, Балконы, Кровля, Обшивка балконов, Рольшторы, Шторы, Рольставни,

Кратко об организации

Организация ИП FreeOkna.ru из Суворова может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Остекление балконов и лоджий, Ремонт дверей, Ремонт и отделка помещений. Расположена по адресу пр. Мира, д. 3 в Суворове. Связаться с представителем фирмы FreeOkna.ru, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте Nios@ya.ru, при помощи телефона +7 (920) 0900264, на официальном сайте freeOkna.ru.