ВОЕННО-МОБИЛИЗАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

 ВОЕННО-МОБИЛИЗАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
отзывов пока нет
+7 (34671) 92148
Мира проспект, 5, Сургут
  • +7 (34671) 92148
  • +7 (34671) 92402
Мира проспект, 5
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут, Россия
Показать на карте

Отзывы о ВОЕННО-МОБИЛИЗАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВОЕННО-МОБИЛИЗАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Василенко Анастасия Викторовна. Я являюсь гражданкой Республики Казахстан. Моего супруга, Василенко Дмитрия Сергеевича, гражданина Российской Федерации, забрали в армию 10 декабря этого года. У нас имеется ребенок, которому полтора года. Супруг является единственным кормильцем в семье. Я не могу выйти на работу, потому что ребенка в садик берут только с трех лет. Я круглая сирота, а свекровь живет в городе Сургут. И вот мы остались без средств к существованию. Я не могу продукты купить и за ком. услуги заплатить. В Россию жить поехать я тоже не могу, потому что мне здесь, как сироте дали квартиру. В ней я должна прожить пять лет. Сдавать или продать я её не могу. Я читала в интернете, если забирают в армию и имеется маленький ребенок, то государство обязано платить пособие. Полагается ли нам что-то? В Казахстане мне отказываются платить, потому что семья у нас полная, мы с мужем официально в браке состоим. А то что его забрали в армию, мне сказали решать с вашим военкоматом, потому что супруг гражданин России. Прошу вашей помощи. Надеюсь на понимание. Все необходимые документы я могу выслать. Заранее спасибо!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

подскажите. где найти документы госпиталя в/ч 32810 приписанного к в/ч 21187 за 1984-1991 годы, для получения справки на получение пенсии.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ВОЕННО-МОБИЛИЗАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ из Сургута может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Городские военкоматы. Фирму можно найти по адресу Мира проспект, 5 в Сургуте. Связаться с контактным лицом фирмы ВОЕННО-МОБИЛИЗАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 73467192148, 73467192402.