Алексей Васильевич Индивидуальный Предприниматель

Индивидуальный Предприниматель Алексей Васильевич
Снос, демонтаж железобетонных конструкций
отзывов пока нет
+7 (922) 779-51-70
Работаем по городу, Сургут, 628406
Работаем по городу
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут, Россия, 628406
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Алексей Васильевич, Индивидуальный Предприниматель

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Алексей Васильевич, Индивидуальный Предприниматель. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Снос зданий и сооружений, демонтаж бетона, демонтаж железобетона, демонтаж фундамента, демонтаж оборудования, демонтаж стяжки, демонтаж металлоконструкций, демонтаж лифта и лифтовых шахт, демонтаж перекрытий, демонтаж лестничных маршей, и коммуникаций, демонтаж помещений, демонтаж дымовых труб, демонтаж ангаров и складов, демонтаж железобетонных конструкций, демонтаж ангаров и складов, демонтаж АЗС и емкостей.

Фото

Кратко об организации

Организация Индивидуальный Предприниматель Алексей Васильевич из Сургута может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Снос зданий и сооружений, Услуги строительных компаний. Расположена по адресу Работаем по городу в Сургуте. Связаться с представителем фирмы Алексей Васильевич, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (922) 7795170, на сайте alechev7.wixsite.com.