"Федерация айкидо ХМАО-Югры" Сургут ООО

ООО "Федерация айкидо ХМАО-Югры" Сургут
Секция по Айкидо
отзывов пока нет
+7 (3462) 779574
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 4 / 2, Сургут
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 4 / 2
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 18:00 Откроется через 2 часа 41 минуту

Понедельник-воскресенье – 18:00-21:00

Отзывы о "Федерация айкидо ХМАО-Югры" Сургут, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Федерация айкидо ХМАО-Югры" Сургут, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Школа Айкидо в Сургуте для детей и взрослых. С 4-х лет. Пробное занятие бесплатно - приходите!
Занятия по возрастным группам. Гибкий график, комфортный зал рядом с центром города. Стиль Айкикай. Техники самозащиты, укрепление здоровья, физическая подготовка. Индивидуальные и групповые занятия.

Товары и услуги

Обучие техникам самообороны Айкидо для детей и взрослых возрастом от 5 до 89 лет от 350р.
Айкидо - это японское боевое искусство для «мягкой» самообороны, которое позволяет быстро обезвредить противника, не нанеся при этом практически никакого вреда. Помимо физических качеств, Айкидо воспитывает и моральные качества. На сегодняшний день Федерация насчитывает более 250 учеников разных возрастных групп.

Кратко об организации

Фирма ООО "Федерация айкидо ХМАО-Югры" Сургут из Сургута предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Школы бокса. Компанию можно найти по адресу ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 4 / 2 в Сургуте. Связаться с представителем организации "Федерация айкидо ХМАО-Югры" Сургут по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (3462) 779574, в социальной сети , на сайте aikido-hmao.ru, по e-mail info@aikido-hmao.ru.