«ОЛИМПОКС»

«ОЛИМПОКС»
автоматизированный он-лайн доступ к программе ОЛИМПОКС.
отзывов пока нет
+7 (922) 777-09-24
  • +7 (922) 777-09-24 — Телефон
  • +7 (3462) 937642 — с 9.00 до 19.00 по Московскому времени

Сайт: olimpoks.com

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут, Россия
Показать на карте

Отзывы о «ОЛИМПОКС»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «ОЛИМПОКС». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ОЛИМПОКС — обучающе-контролирующая система разработанная компанией «ТЕРМИКА», предназначена для автоматизации процессов обучения и проверки знаний непосредственно в обучающих организациях, в корпоративной интернет-сети предприятия, а так же по средству удаленного доступа через сеть Интернет. Олимпокс на сегодняшний день является лучшей программой для проведения онлайн обучения и аттестации в сфере промышленного производства. Данная программа не нуждается ни в каком дополнительном программном обеспечении и доступ осуществляется при помощи стандартного интернет-браузера.

Добавить фото

Товары и услуги

Приобрести курс можно в любое удобное с время, т.к. процесс регистрации полностью автоматизирован, система работает круглосуточно без выходных.

Кратко об организации

Фирма «ОЛИМПОКС» из Сургута предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Онлайн-обучение. Находится по адресу в Сургуте. Связаться с контактным лицом организации «ОЛИМПОКС» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт olimpoks.com, по почте info@olimpoks.com, с помощью телефонов +7 (922) 7770924, +7 (3462) 937642.