"Фастранс" ООО

ООО "Фастранс"
Автоперевозки по России
отзывов пока нет
+7 (3462) 555-545
ул. Быстринская, 13, Сургут, 628414
  • +7 (3462) 555-545

Сайт: www.fastrans.ru

ул. Быстринская, 13
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут, Россия, 628414
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 20 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-13:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Фастранс", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Фастранс", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Добрый день. Сколько будет стоить отправить зимние резины 4 шт с Сургута в Тальяти и за какое время они там будут

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Добрый день. Сколько будет стоить отправить зимние резины 4 шт с Сургута в Тальяти и за какое время они там будут

О компании

Компания «ФАСТранс» работает на рынке российских автоперевозок с 2006 года. Сегодня компания является одним из лидеров в сфере транспортной логистики в Центральном, Уральском и Западно-Сибирском регионах. В спектр услуг «ФАСТранс» входит доставка различных видов грузов (генеральных и сборных массой от 1 кг) по России автомобильным транспортом, упаковка, страхование перевозок и транспортное сопровождение. Компания сотрудничает как с юридическими, так и с физическими лицами. История «ФАСТранс» началась с одновременного основания головного офиса компании в Сургуте и двух филиалов в Москве и Нижневартовске. Последний в 2007 году стал самостоятельным юридическим лицом, создавшим собственную сеть представительств в Тюмени, Нягани и Ноябрьске. В конце 2000-х годов «ФАСТранс» также открыло новые филиалы в крупнейших городах Уральского региона – Нефтеюганске и Ханты-Мансийске. В 2010 году компания зарегистрировала в Москве самостоятельное юридическое лицо «ФАСТранс», на базе которого были открыты филиалы в Екатеринбурге (в 2010 г.) и Челябинске (в 2011 г.). Под юрисдикцию созданной организации также перешли представительства в Тюмени и Нягани. В 2012 году компания продолжила расширение сети филиалов в Западной Сибири и создала офисы в Омске и Новосибирске. Сегодня «ФАСТранс» имеет представительства в 15 городах Российской Федерации. Со дня основания компании «ФАСТранс» в штате работают высококвалифицированные сотрудники, которые уже более 10 лет специализируются на организации доставки грузов автомобильным и железнодорожным транспортом. Приоритетами компании являются высокое качество клиентского сервиса, ответственность и надежность. «ФАСТранс» предлагает удобное время отправки грузов, короткие сроки доставки и удобные способы оплаты услуг. Постоянными партнерами «ФАСТранс» являются транспортная компания ЗАО «РГгрупп», страховая компания «Спасские ворота». Налаженная система сотрудничества с этими организациями позволяет максимально оперативно и эффективно решать вопросы, связанные с доставкой грузов в регионы России и страхованием транспортируемого имущества.

Добавить фото

Товары и услуги

Компанией «ФАСТранс» осуществляется перевозка сборных грузов по Москве и по территории Российской Федерации. Мы производим упаковку и страхование, а также автоэкспедирование товаров. Сборные грузовые перевозки из Москвы и других городов РФ проводятся с помощью фур различной вместимости или жд транспорта.

Дополнительные услуги:
Погрузочно-разгрузочные работы. Компания предлагает осуществление погрузки или выгрузки товаров. Сотрудники компании помогают клиентам подобрать оптимальный способ размещения объектов в транспортном средстве. Данный тип работ осуществляется как с использованием специализированной техники, например, погрузчиков, так и вручную.
Складское хранение. Помимо доставки компания «ФАСТранс» предлагает хранение объектов, для которого используются специально оборудованные охраняемые помещения.
Упаковка груза. Специалисты компании помогут корректно упаковать перевозимые товары. Эта процедура позволит предотвратить механические повреждения перевозимых объектов. Наша компания может предложить мягкие (полиэтилен, бумагу и т. д.), полужесткие (картон) и жесткие (деревянные ящики, картон повышенной плотности и т. д.) упаковочные материалы.
Страхование. Компания предлагает осуществить страхование полной стоимости грузов. Страховыми случаями являются различные повреждения или утрата товаров.
Экспедирование. При выполнении транспортной услуги данного типа компания берет на себя обязательства по сопровождению доставки груза. Специалист транспортной компании следит, чтобы в процессе перевозки товары не были утеряны или испорчены.

Кратко об организации

Организация ООО "Фастранс" из Сургута может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Автогрузоперевозки, Междугородние грузоперевозки, Грузоперевозки. Расположена по адресу ул. Быстринская, 13 в Сургуте. Связаться с представителем фирмы "Фастранс", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте sr@fastrans.ru, при помощи телефона +7 (3462) 555-545, на официальном сайте www.fastrans.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
транспортная компания
+7 (3462) 442191
50 лет ВЛКСМ, 1
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (3462) 555889
Индустриальная, 16/1
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+8 (800) 555-55-15
Сосновая, 6/29
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания для юридических лиц
+7 (3462) 523643
Домостроителей, 5
Оставьте отзыв первым
Служба перевозки грузов
+7 (3462) 388883
Линейная, 28
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+8 (800) 700-70-00
Инженерная, 20