Chatab ООО

ООО Chatab
Chatab – это интернет-магазин и крупная сеть фирменных салонов
отзывов пока нет
+7 (800) 775-66-72
ул. Аэрофлотская, д. 6, ТЦ «CHATAB», Сургут
ул. Аэрофлотская, д. 6, ТЦ «CHATAB»
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 9 часов 11 минут

Понедельник-суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – 11:00-19:00

Отзывы о Chatab, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Chatab, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

12
ФЕВРАЛЯ
2020
Изображение новости

Сеть магазинов Chatab предлагает богатое разнообразие предметов мебели, выполненных в современных и классических направлениях. Изделия поставляются от известнейших фабрик России и зарубежных стран.

О компании

Chatab – это интернет-магазин и крупная сеть фирменных салонов, которая на протяжении 24 лет реализует качественную мебель и другие товары для дома. Сегодня представительства компании находятся в разных городах России – Сургуте, Тюмени, Уфе, Екатеринбурге, Самаре, Стерлитамаке. Chatab тщательно подбирает поставщиков продукции, особое внимание уделяя качеству материалов и удобству для российского потребителя.

Кратко об организации

Компания ООО Chatab из Сургута предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Мебель в стиле Ампир. Организацию можно найти по адресу ул. Аэрофлотская, д. 6, ТЦ «CHATAB» в Сургуте. Связаться с контактным лицом компании Chatab по всем вопросам вы можете на web-странице chatab.ru, по номеру +7 (800) 7756672.