"Суражская" ГБУЗ

ГБУЗ "Суражская"
Центральная районная больница
+7 (48330) 22163
Ворошилова, 39, Сураж, 243500
  • +7 (48330) 22163 — Приемная
  • +7 (48330) 21200 — Регистратура

Сайт: surcrb.ru

Ворошилова, 39
Брянская область, Сураж, Россия, 243500
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Вопросы

Аватар пользователя Галина
Галина

Здравствуйте!Огромная просьба к администрации ГБУЗ "Суражской ЦРБ".Моей Мама Дмитроченко Галине Федоровне в июле месяце удалили родинку и анализы эти направили в лабораторию на гистологию проверить.Сказали ,что результаты будут готовы через месяц,но увы прошло почти 2 месяца,но добиться результатов невозможно не от кого.Она очень переживает,так как сами понимаете,что это опасно очень для жизни,за такое время 2 мес может произойти что угодно.Просьба,выяснить где находятся анализы моей маме и сообщить их по тел:89605617987 или на эл.почту Galina198282@mail.ru.Заранее спасибо.Надеюсь,что ответсвенно отнесетесь к данной просьбе.

О компании

ГБУЗ "Суражская центральная районная больница"
Высокий профессионализм сотрудников, организация работы и оснащение современным оборудованием позволяют быстро и качественно оказывать квалифицированную медицинскую помощь ежедневно и круглосуточно. Именно разносторонностью и широкой эрудицией своих специалистов гордится больница, основа любого лечения – скорость и грамотность постановки диагноза, что прямым образом зависит от внедренных высоких технологий.
Все силы, таланты, энергия врачей и медицинских сестер больницы направлены на выполнение основной задачи - быстрой и качественной помощи пациентам. Каждый день мы доказываем, что Суражская центральная районная больница – это команда профессионалов, способная помочь Вам в решении важнейших вопросов здоровья Вашего ребенка и Вас.
Своя больница в Сураже учреждена в 1825 году, расположена она была в частном доме по найму и рассчитана на 25 кроватей. В среднем ежегодно больных было до 40 человек. На содержание больницы затрачивалось 1202 рубля в год.
До введения земства в Сураже организована городская больница и комитет общественного здравия. Одним из самых ранних актов, касающихся Суражской медицины, является предложение Черниговского губернатора от 7 июля 1851 года о введении больничного Устава "…положительных правил для устройства, содержания и управления лечебными заведениями…", тут же организовывается первый больничный совет и первый состав конторы больницы.
В 1990 году СЭС отделена от ЦРБ. С 1993 года больница переименована в территориальное медицинское объединение. В 1991 году на территории больницы построено четырех этажное здание поликлиники. В 2000 году ТМО вновь переименовано в центральную районную больницу.

Товары и услуги

Неврологическое отделение;
Акушерко-гинекологическое отделение
Хирургическое отделение;
Кардиологическое отделение;
Терапевтическое отделение;
Педиатрическое отделение;
Инфекционное отделение;
Диагностическое отделение;
Отделение реанимации и анестезиологии.

Кратко об организации

Фирма ГБУЗ "Суражская" из Суража предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Городские больницы, Детские больницы, Больницы областные. Находится по адресу Ворошилова, 39 в Сураже. Связаться с контактным лицом организации "Суражская" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт surcrb.ru, по почте surcrb@online.debryansk.ru, с помощью телефонов +7 (48330) 22163, +7 (48330) 21200.