Натали - Тур Судак ООО

ООО Натали - Тур Судак
Туристическая компания
отзывов пока нет
+7 (978) 736-09-22
ул. Бирюзова, д. 6, Судак
ул. Бирюзова, д. 6
Республика Крым, Судак, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 58 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Натали - Тур Судак, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Натали - Тур Судак, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фирма зарегистрирована 19.11.2013 года, а перерегистрировалась, в соответствии с законодательством Российской Федерации 04.12 2014 года. Директор - Александрова Наталья Николаевна, в штате три человека. Опыт работы в туризме некоторых сотрудников свыше десяти лет. Наша фирма активно участвует в международных туристических ярмарках, проводимых в городах Ялта, Ростов-на-Дону, Москва.

Фото

Товары и услуги

Наша фирма предлагает обширный спектр услуг в сфере туризма и отдыха на любой вкус и возможности клиента от комфортабельных отелей до баз отдыха и туристических стоянок, расположенных в лесной и горной местности оставшихся от знаменитых некогда всесоюзных туристических маршрутов. Мы стремимся создать имидж надёжного партнёра и у нас это не плохо получается. Уверены, что сможем сделать Ваш отдых комфортабельным, познавательным, незабываемым, Вы получите массу впечатлений!

Кратко об организации

Фирма ООО Натали - Тур Судак из Судака предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Туристические агентства, Агентства внутреннего туризма, Подбор туров. Находится по адресу ул. Бирюзова, д. 6 в Судаке. Связаться с контактным лицом организации Натали - Тур Судак по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт nat-tours.ru, по почте natalitursudak@mail.ru, с помощью телефона +7 (978) 7360922.