ТК «Мособлсвинина»

 ТК «Мособлсвинина»
Торгово-промышленная компания «Мособлсвинина»
отзывов пока нет
+8 (926) 738-66-78
Ступинский район, село Большое Алексеевское, Ступино, 142853
Ступинский район, село Большое Алексеевское
Московская область, Ступино, Россия, 142853
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 34 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ТК «Мособлсвинина»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТК «Мособлсвинина». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговая компания «Мособлсвинина» работает на рынке уже более 7 лет! За это время мы зарекомендовали себя на территории Московской области, как надежный и проверенный поставщик свинины высокого качества. Наши клиенты — это магазины свежего мяса и рынки в городах Московской области: Воскресенск, Коломна, Раменское, Люберцы, Кашира, Егорьевск и других.

Мы работаем с предприятиями питания: кафе, ресторанами. Так же, большая часть наших клиентов — это частные лица, которые привыкли к мясу высокого качества от производителя, без заморозок, без консервантов и антибиотиков.
Наши свиньи выращиваются в экологически чистых районах Московской области, Брянской, Воронежской, Калужской и Липецкой областях.

Мы регулярно контролируем разведение нашей продукции, потому что, заботимся о наших клиентах.

Кратко об организации

Компания ТК «Мособлсвинина» из Ступина предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Мясокомбинаты. Организацию можно найти по адресу Ступинский район, село Большое Алексеевское в Ступино. Связаться с контактным лицом компании ТК «Мособлсвинина» по всем вопросам вы можете через сайт mosoblsvinina.ru, с помощью телефона +8 (926) 7386678, по почте admin@mosoblsvinina.ru, в соц.сетях , , .