Полимерстрой - СТ ООО

ООО Полимерстрой - СТ
Все виды сертификации для производителей и импортеров продукции. ИСО.ХАССП.СБКТС.СТО.ОТТС.СМК.СРО.
отзывов пока нет
+7 (917) 530-76-72
ул. Транспортная, д. 22 / 2, Ступино, 142800
ул. Транспортная, д. 22 / 2
Московская область, Ступино, Россия, 142800
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 25 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Полимерстрой - СТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Полимерстрой - СТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Описание
Должен знать специфику данного сегмента. Знание таможенного направления (ВЭД). Пищевое производство и общепит.

О компании

Все виды сертификации для производителей и импортеров продукции. Так же компания выдает сертификаты: ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. ОХРАНЫ ТРУДА. ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ. ИСО (все).ХАССП (обязательный для пищевой промышленности и общепита). СГР ( Свидетельство Государственной Регистрации). СРО. ОТТС. СМК (разработка и внедрение). СБКТС и многое др. по запросу.

Товары и услуги

Наша компания осуществляет все виды сертификации для производителей и импортеров продукции. С полным перечнем услуг можно ознакомиться на официальном сайте и по телефону для контактов.

Вакансии

1
Уверенный пользователь ПК. Английский (технический). Наличие деловых контактов с производителями и импортерами продукции- обязательно! Контакты в пищевом сигменте ( производства,рестораны и.т.п.) З/П в зависимости от уровня соискателя.

Кратко об организации

Организация ООО Полимерстрой - СТ из Ступина может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Таможенные услуги. Расположена по адресу ул. Транспортная, д. 22 / 2 в Ступино. Связаться с представителем фирмы Полимерстрой - СТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте 79060563734@yandex.ru, 79857903839tnk-mck@mail.ru, при помощи телефона +7 (917) 5307672, на официальном сайте www.polimerstroi-st.ru.