"ПОЛЕТ АГРО" Ступино ООО

ООО "ПОЛЕТ АГРО" Ступино
Фасовочное оборудование, упаковочное оборудование, транспортеры
отзывов пока нет
+7 (926) 090-09-88
ул. Донбасская, д. 75, Ступино
ул. Донбасская, д. 75
Московская область, Ступино, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 12 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "ПОЛЕТ АГРО" Ступино, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ПОЛЕТ АГРО" Ступино, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "ПОЛЕТ АГРО" специализируется на проектирование и изготовление фасовочного оборудования и оборудования предпродажной подготовки овощей и фруктов . Мы готовы изготовить для вас по индивидуальному заказу автоматизированные комплексы для предпродажной подготовки овощей и фруктов. Мы имеем собственные цеха. Осуществляем техническое обслуживание произведенного нами оборудования. Производство полностью находиться в России. Гарантия на все наше оборудование 2 года.

Кратко об организации

Фирма ООО "ПОЛЕТ АГРО" Ступино из Ступина предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Оборудование для автоматизации торговли, Упаковочное оборудование, Фасовочное оборудование. Находится по адресу ул. Донбасская, д. 75 в Ступино. Связаться с контактным лицом организации "ПОЛЕТ АГРО" Ступино по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (926) 090-09-88.