Подростковая одежда

 Подростковая одежда
Модная одежда для подростков  от 7 до 15 лет в ТЦ Цветной бульвар на 2 этаже!
отзывов пока нет
+7 (916) 293-72-61
улица Куйбышева, д. 26А, Ступино, 142800
  • +7 (916) 293-72-61 — Савельева Татьяна

Сайт: instagram.com

Сайт: ok.ru

улица Куйбышева, д. 26А
Московская область, Ступино, Россия, 142800
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 2 часа 09 минут

Понедельник-пятница – 11:00-19:00

Суббота-воскресенье – 10:00-17:00

Фотогалерея

  • Подростковая одежда в Ступино
    Подростковая одежда в Ступино

Отзывы о Подростковая одежда

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Подростковая одежда. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Одеваем подростка стильно, модно, без скандалов и дыр в кошельке.
Стильные куртки, которые прикрывают попу, джинсы с умеренным количеством дырок,  топы и футболки, не вызывающие шок у окружающих, по приятным для кошелька ценам.
Устали ссориться со своим ребенком при выборе одежды? Не можете договориться, что модно, стильно, практично и бережет здоровье? Надоели однообразные и не качественные  вещи, тоннами продающиеся в сетевых магазинах? Не отчаивайтесь! Выход есть. А точнее – вход в магазин одежды для подростков в ТЦ «Цветной бульвар » в городе Ступино! 
В приятной атмосфере Вы сможете подобрать стильную и качественную одежду для Вашего ребенка. Опытный консультант подберет именно то, что соответствует Вашим требованиям и желаниям подростка, поможет решить разногласия при выборе одежды. Вы сэкономите Ваш бюджет, приобретая товары отличного качества в нашем магазине, вместо гор дешевой одежды, теряющей свой «вид» после первой стирки! Вы забудете о многочасовых походах по торговым центрам, духоте и тесных примерочных – комфортная обстановка в магазине Подростковая Одежда на 2 этаже в небольшом ТЦ «Цветной бульвар» позволит Вам одеть своего ребенка быстро, стильно и достойно.  Благодаря этому, Вы всегда будете оставаться с Вашим ребенком «на одной волне», сохраните теплые и дружеские отношения!
О компании: Наша компания Подростковой одежды работает уже более 25 лет! Мы работали с подростками 2000-х, когда летом было  модно носить короткие джинсовые юбочки поверх джинс, мы нашли общий язык с эмо и ска-панками в 2010-х, и обязательно найдем общий язык с Вашим ребенком! Несмотря на то, что наш магазин работает только в городе Ступино, среди наших клиентов огромное количество жителей Москвы и ближнего Подмосковья. Наши клиенты растут вместе с нами! Когда-то родители одевали их в нашем магазине, а теперь они сами здесь наряжают своих детей. Мы воспитали и одели  уже 2 поколения, чем очень гордимся! 
Возможные вопросы:
1)  Удобно ли добираться? Где я припаркую свою машину? Автобусная остановка очень далеко – целых 500 метров.
Наш магазин находится в сердце города – на Бульваре Победы. Добираться удобно как общественным транспортом, прогулявшись по широкому живописному  бульвару, так и на собственном автомобиле – для Вашего удобства, рядом с торговым центром организована бесплатная парковка.
2)  Мне все равно придется куда-то идти за нижним бельем, носками и тд.
Благодаря широкому ассортименту, Вам не придется ехать в другой магазин, что бы подобрать аксессуары к купленным нарядам. Мы всегда рады предложить вашим детям модные шапки, теплые перчатки, колготки к платью, галстуки и бабочки к школьным костюмам, а так же нижнее белье для подростков (под нижним бельем мы подразумеваем носки, трусы и даже первые лифчики для милых девушек!)
3)  Я допоздна работаю, не успеваю попасть в магазин к вам,  вы уже закрыты либо еще не открылись (время работы магазина с 11 до 19)
Вы работаете допоздна и не успеваете попасть к нам в магазин? Ну и что? Ради Вас мы готовы придти пораньше или задержаться на работе по предварительной договоренности! Мы ценим каждого нашего клиента. 
4)  У меня нет наличных, а в вашем городе нет моего обслуживающего банка!
Забыли наличные дома или не можете снять деньги с Вашей карты? Нет проблем! Вы всегда можете расплатиться своей картой прямо у нас в магазине – быстро, удобно, современно. 
Конечно же, как и в любом деле, в одежде порой встречаются ошибки производства или брак. Вам не о чем беспокоиться! Вы всегда сможете обменять бракованную или некачественную вещь или вернуть деньги. Мы дорожим своей репутацией, и поэтому всегда отвечаем за свой товар перед клиентом.

Фото

Товары и услуги

Школьная форма
Форма СССР
Верхняя одежда
Куртки, пальто (осень-зима-весна)
Свитшоты, бомберы, свитера, джемперы
Рубашки, обманки, двойки, блузки
Турецкий трикотаж
Джинсы, брюки
Юбки, сарафаны
Летняя одежда, комбинезоны, шорты, юбки
Футболки, майки
Нижнее белье, первые бюстгальтеры для девушек
И многое многое другое

Кратко об организации

Компания Подростковая одежда из Ступина предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Верхняя детская одежда, Детское нижнее белье, Подростковая одежда. Располагается по адресу улица Куйбышева, д. 26А в Ступино. Связаться с представителем компании Подростковая одежда по всем вопросам вы можете по телефону +7 (916) 2937261, на сайтах instagram.com, ok.ru, в социальных сетях , , по e-mail Ziborova.mari@yandex.ru.