"ОМВД России по Ступинскому рйону" Михневское отделение полиции

 "ОМВД России по Ступинскому рйону" Михневское отделение полиции
Круглосуточный отдел полиции
отзывов пока нет
+7 (496) 646-62-02
п. Михнево, Советская, 10, Ступино, 142840
  • +7 (496) 646-62-02

Сайт: xn--h1akdbjgh.50.xn--b1aew.xn--p1ai

п. Михнево, Советская, 10
Московская область, Ступино, Россия, 142840
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "ОМВД России по Ступинскому рйону" Михневское отделение полиции

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ОМВД России по Ступинскому рйону" Михневское отделение полиции. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Валера
Валера

Защита прав человека

ДД! Я проживаю в частном секторе, имею в собственности полдома, полдома принадлежит другому хозяину. Сам хозяин не проживает постоянно в доме (живет в другом доме). Сосед сдает свою половину иногородним, в доме постоянно галдеж, шум, слышно всё, т.к дом построен без звукоизоляции. Так же сдает свой гараж под автомастерскую -постоянно ведутся работы по покраске автомашин, выправлении вмятин и прочее. С каждым годом в доме становится жить невыносимо. Я закрывала глаза на это в течении нескольких лет; просила не шуметь допоздна, не шуметь в выходные и праздничные дни. Но все мои просьбы либо игнорируются, либо выполняются частично (буквально через неделю все начинается сначала). Хотелось бы узнать - разве я не имею право на спокойное проживание в своем доме? Законны ли действие соседа, можно ли каким-то образом пресечь это безобразие? С уважением.

О компании

На сегодняшний день Михневское отделение полиции Ступинского района расположен по адресу п. Михнево, Советская, 10
Если вы стали жертвой или свидетелем преступления, как можно скорее обращайтесь в полицию по телефону «02» (с мобильного «102») или в дежурную часть.

Добавить фото

Товары и услуги

Круглосуточный отдел полиции
Паспортный стол
Опорный пункт
Участковый

Кратко об организации

Фирма "ОМВД России по Ступинскому рйону" Михневское отделение полиции из Ступина предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Отделения полиции, Отделы МВД, Участковые пункты полиции. Находится по адресу п. Михнево, Советская, 10 в Ступино. Связаться с контактным лицом организации "ОМВД России по Ступинскому рйону" Михневское отделение полиции по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт xn--h1akdbjgh.50.xn--b1aew.xn--p1ai, в соц.сетях , , , , , , по почте mvd50@mvd.gov.ru, с помощью телефона +7 (496) 646-62-02.