"ОВО по Ступинскому району - филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Московской области" ФГКУ

ФГКУ "ОВО по Ступинскому району - филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Московской области"
Пультовая охрана всех форм собственности
  • +7 (496) 644-24-82
  • +7 (496) 644-40-71
  • +7 (496) 642-15-00 — Дежурный ПЦО

Сайт: ohranastupino.ru

Сайт: stupinoadm.ru

Андропова, 45/13
Московская область, Ступино, Россия, 142800
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "ОВО по Ступинскому району - филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Московской области", ФГКУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ОВО по Ступинскому району - филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Московской области", ФГКУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В настоящее время под защитой подразделений московской вневедомственной охраны находятся около 235 тысяч квартир граждан, 16 тысяч объектов, в том числе 8 тысяч обьектов государственной собственности. Нашим сотрудникам вверено все самое важное в Москве: объекты Правительства Москвы; объекты особой важности и жизнеобеспечения; финансовые учреждения - объекты Центробанка, Сбербанка России, объекты культуры - музеи, театры, архивы, библиотеки; детские образовательные учреждения и многое другое.
Подразделения вневедомственной охраны решают задачи по повышению защищенности имущественных интересов граждан и юридических лиц, усилению антитеррористической устойчивости охраняемых объектов и жилого сектора, профилактике правонарушений и имущественных преступлений.
В этих целях вневедомственная охрана обеспечивает защиту имущества граждан и организаций постами полиции и с помощью технических средств охраны, осуществляет реагирование на тревожные сигналы группами задержания, а также обеспечивает охрану имущества при его транспортировке.
ОВО по Ступинскому району - филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Московской области
Вневедомственная охрана Ступинского района - Ваша профессиональная полицейская защита!
Мы решаем задачи по повышению защищенности имущественных интересов граждан и юридических лиц, усилению антитеррористической устойчивости охраняемых объектов и жилого сектора, профилактике правонарушений и имущественных преступлений

Товары и услуги

– полный комплекс услуг по обеспечению пультовой охраны (охрана объектов, домов, квартир, гаражей, дач и др.)
– немедленное круглосуточное реагирование на сигнал «Тревога» нарядами полиции в г. Ступино и Ступинском районе
– минимальные сроки оборудования системами безопасности
– круглосуточная техническая поддержка

Кратко об организации

Фирма ФГКУ "ОВО по Ступинскому району - филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Московской области" из Ступина предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Вневедомственная охрана, Услуги охраны, Федеральные службы. Находится по адресу Андропова, 45/13 в Ступино. Связаться с контактным лицом организации "ОВО по Ступинскому району - филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Московской области" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-страницах ohranastupino.ru, stupinoadm.ru, письмом на адрес stupino-ovo@mail.ru, по номерам +7 (496) 644-24-82, +7 (496) 644-40-71, +7 (496) 642-15-00.