"Merci" ОАО

ОАО "Merci"
Подарки, мебель и вещи в стиле прованс, декор для дома.
отзывов пока нет
+7 (925) 596-42-71
Проспект Победы, 63/24, Ступино
  • +7 (925) 596-42-71 — магазин

Сайт: www.merci-magazin.ru

Проспект Победы, 63/24
Московская область, Ступино, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 4 часа 04 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Отзывы о "Merci", ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Merci", ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Войдя в магазин подарков и декора "Merci" , Вы попадете в атмосферу французского шарма и уюта. Непринужденная обстановка и доброжелательные продавцы, готовые оказать помощь и помочь с выбором здесь каждый сможет найти себе все, о чем пожелает. ИЩИТЕ ПОДАРОК? Тогда Вам в наш магазин. Для девушек - изящные фоторамки, музыкальные шкатулки, разнообразные статуэтки, манекены для украшений,... Для детей множество мягких игрушек, неваляшки, наборы для творчества, из дерева.Всего не перечислить. Для мужчин - футбольные игры, нарды, шахматы, ключницы, наборы для барбекю, креативные пепельницы, кружки, зажигалки, запанки и прочее. для женщин огромный выбор посуды, картин, часов, бижутерия, кашпо и искусственных цветов и множество всего всего. Здесь Вы даже найдете одежду и игрушки для Вашей собачки. Здесь моно купить торжественные бутылочки для святой воды, шкатулки и иконы с изображением святых. Хотите устроить романтический вечер? Приобретите в магазине "Merci" набор для фондю и аромолампу. Для уюта в Вашем доме тут можно купить прекрасную мебель в стиле "Прованс".А для дачи можно найти идеальные скамейки, столики,, лейки и кашпо, фигурки. Вы обошли весь магазин и колеблетесь с выбором подарка? Есть выход! Приобретите подарочную карту с любым номиналом! ЦЕНЫ здесь Вас приятно удивят, а для постоянных клиентов существует система скидок. Обязательно посетите магазин подарков и декора "Merci" - Вы останетесь довольны!
https://vk.com/magazinmerci

Товары и услуги

Посуда, Мебель, Текстиль, Часы, Картины, Бижутерия, Мягкие и детские игрушки, свечи, Подарки для мужчины, подарки для женщины, Фоторамки, Фотоальбомы, термометры, Вазы, Кашпо для цветов, Обложки для документов, Искусственные цветы, Статуэтки, Ключницы, Шкатулки, книги-сейфы, шторы, скатерти, настольные игры, бизнес сувениры, подушки на стулья, фартуки, полотенца, подставки под цветы, этажерки, настольные светильники, зонты, упаковка подарков и многое другое.

Кратко об организации

Организация ОАО "Merci" из Ступина может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Интернет-магазины, Магазины света и светового оборудования, Магазины часов. Расположена по адресу Проспект Победы, 63/24 в Ступино. Связаться с представителем фирмы "Merci", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте magazin-merci@yandex.ru, при помощи телефона +7 (925) 5964271, на официальном сайте www.merci-magazin.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
интернет-магазин автозапчастей
+7 (49664) 74952
Калинина улица, 17
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин
+7 (499) 775-66-56
Пристанционная улица, 11/63
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин компьютеров
+7 (49664) 51006
Горького улица, 24-А, строение 2
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин электроники
+7 (495) 228-03-24
Горького улица, 26
Оставьте отзыв первым
Интернет - магазин стройматериалов.
+7 (926) 082-32-66
Ступинский район, село Татариново, ул. Барыбинская, вл. 5
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин для садоводов
+7 (800) 505-42-26
ул. Советская, 36