"Государственная инспекция труда в Московской области Отдел по Юго-Восточному территориальному округу надзора г. Ступино"

 "Государственная инспекция труда в Московской области Отдел по Юго-Восточному территориальному округу надзора г. Ступино"
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Московская область, Ступино г., Тургенева, 18/19А, 142800

Отзывы о "Государственная инспекция труда в Московской области Отдел по Юго-Восточному территориальному округу надзора г. Ступино"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Государственная инспекция труда в Московской области Отдел по Юго-Восточному территориальному округу надзора г. Ступино".

Вопросы

Аватар пользователя людмила
людмила

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Организация в которой я работаю не отпускает меня в отпуск по моему графику. Отпуск был спланирован заранее. Имеют ли они право не отпускать меня в мой запланированный отпуск?

Кратко об организации

Фирма "Государственная инспекция труда в Московской области Отдел по Юго-Восточному территориальному округу надзора г. Ступино" из Ступина предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Инспекции труда, Трудовое право, Центры охраны труда. Находится по адресу Тургенева, 18/19А в Ступино. Связаться с контактным лицом организации "Государственная инспекция труда в Московской области Отдел по Юго-Восточному территориальному округу надзора г. Ступино" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице git50.rostrud.ru, письмом на адрес stupino_ton@mail.ru, по номеру +7 (495) 698-84-12.