Ассоциация «Защита прав участников долевого строительства» НОО

НОО Ассоциация «Защита прав участников долевого строительства»
Защита прав дольщиков
отзывов пока нет
+7 (49664) 25091
ул. Чайковского, д. 5 А, Ступино, 142800
ул. Чайковского, д. 5 А
Московская область, Ступино, Россия, 142800
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 16 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Наш офис
    Наш офис

Отзывы о Ассоциация «Защита прав участников долевого строительства», НОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ассоциация «Защита прав участников долевого строительства», НОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Целью деятельности Ассоциации «Защита прав обманутых дольщиков» было и остаётся достройка и ввод в эксплуатацию домов ЖК «Банный» (микрорайон «Центральный») в городе Ступино МО. Строительство комплекса вела компания-застройщик ООО «АСКО» (СК «Славянский»). Наш застройщик не выполнил обязательства по договорам ДДУ перед дольщиками в указанный срок, строительство было заморожено. Застройщик оказался на грани банкротства. Дольщики стали обманутыми. Мы общественная организация состоящая из дольщиков, которая занялась сбором и предоставлением информации о стройке, также представлением интересов дольщиков перед компанией-застройщиком, в суде и административных структурах различного уровня.

История создания. После собрания дольщиков, которое проходило в августе 2016 в офисе ООО «АСКО» (СК «Славянский»), была создана рабочая группа по созданию общественной организации, Ассоциации «Защита прав участников долевого строительства», квартала ЖК «Банный». На собрании в марте 2017 в здании Администрации Ступино было объявлено о наборе желающих вступить в инициативную группу. За это время мы прошли долгий путь от организованной группы дольщиков до зарегистрированной Минюстом МО общественной организации.

Почему Ассоциация? Решение о создании было принято для продолжения и поддержания проводимой ранее и создания новых форм борьбы за права обманутых дольщиков. Было и остается необходимым привлечь больше внимания к нашей проблеме. Было необходимо добиться контроля за стройплощадкой и мы добились этого достигнув договоренности с застройщиком о допуске членов комитета по строительству к документации стройки и стройплощадку. Нам удалось установить постоянные контакты с Администрацией Ступино и компанией-застройщиком. Мы защищаем право дольщиков на достройку ЖК в Арбитражном суде Московской области в деле о банкротстве застройщика. Представляем дольщиков перед органами власти.

Фото

Товары и услуги

Защита прав дольщиков ЖК Квартал Банный в городе Ступино

Кратко об организации

Компания НОО Ассоциация «Защита прав участников долевого строительства» из Ступина предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Ассоциации и союзы, Общественные движения. Располагается по адресу ул. Чайковского, д. 5 А в Ступино. Связаться с представителем компании Ассоциация «Защита прав участников долевого строительства» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (49664) 25091, на сайте dostroimbannyy.ru, в социальной сети , по e-mail association@dostroimbannyy.ru.