"Уральская стекольная компания"

 "Уральская стекольная компания"
Обработка стекла, стеклянные изделия
отзывов пока нет
+7 (3473) 28-46-71
Профсоюзная, 7, Стерлитамак, 453104
  • +7 (3473) 28-46-71

Сайт: www.stekloural.ru

Профсоюзная, 7
Республика Башкортостан, Стерлитамак, Россия, 453104
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 36 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Уральская стекольная компания"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Уральская стекольная компания". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста а на сайте можно увидеть готовые ваши образцы зеркал, цены..Спасибо!

О компании

ООО «Уральская стекольная компания» на протяжении более 15 лет занимается обработкой стекла. На своём предприятие мы имеем высокотехнологичное оборудование ведущих мировых производителей. Компания выполняет широкий спектр работ по обработке стекла и зеркала: полировка кромок, сверление, фацет, пескоструй, в том числе окрашивание и закаливание, изготовление триплекса. Предлагаем Вам свои услуги по поставке обработанного стекла. У нас гибкая система скидок, высокое качество выпускаемой продукции и оптимальные сроки выполнение заказов. Наша компания находится в г. Стерлитамак. Мы сотрудничаем с транспортными компаниями, а также имеем и свой парк автомашин, что позволяет быстро и надёжно доставить груз нашему клиенту.

Добавить фото

Товары и услуги

Обработка стекла
Стеклянные изделия: стол
Стекло рифленое

Кратко об организации

Организация "Уральская стекольная компания" из Стерлитамака может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Обработка стекол и зеркал, Производство стекла, Производство листового стекла. Фирму можно найти по адресу Профсоюзная, 7 в Стерлитамаке. Связаться с контактным лицом фирмы "Уральская стекольная компания", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@stekloural.ru, через сайт www.stekloural.ru, с помощью телефона +7 (3473) 28-46-71.