"Спутник" НКО

Спутник, семейная база отдыха
У этой компании есть другие отделения
Показать
НКО "Спутник"
Детский оздоровительный центр
отзывов пока нет
+7 (917) 358-16-05
7 квартал Стерлитамакского лесничества, 2, Стерлитамак
  • +7 (917) 358-16-05 — отдел продаж
  • +7 (965) 654-92-22 — директор

Сайт: спутник-стр.рф

7 квартал Стерлитамакского лесничества, 2
Республика Башкортостан, Стерлитамак, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Спутник", НКО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Спутник", НКО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Детский оздоровительный центр «Спутник» ОАО «Сода» давно считается одним из лучших в республике. И сейчас содовики готовят лагерь к новому сезону, к новому «запуску».
За три смены в 2009 году здесь отдохнули 1025 детей. На содержание лагеря предприятием было выделено свыше 29 миллионов рублей. В этом году, согласно бизнес-плану ОАО «Сода», планируется на организацию достойного отдыха ребятишек направить 38 млн.рублей. Из этой суммы более 12 млн. рублей выделено на ремонт зданий, благоустройство и на выполнение мероприятий по пожарной безопасности.
Практически уже с начала календарного года ремонтные службы ОАО «Сода» приступают к работе по подготовке. Бригадам ремонтно-строительного цеха такая работа в радость – готовить корпуса к приезду детей и почётно, и ответственно. Корректировки вносятся по ходу.
Вместе с РСЦ в «Спутнике» работают строители и отделочники строительной компании «Градострой». В корпусах выравниваются стены и потолки, стены окрашиваются в цвета, создающие настроение, используются современные отделочные материалы, допускающие влажную уборку.
Помещения приводят в соответствие с требованиями пожарной безопасности. Предусмотрены замена лестничных маршей в четырёх зданиях, кладка новых перегородок, укладка керамогранита по путям эвакуации, устройство эвакуационных выходов. Отделка стен в коридорах будет выполнена из негорючих современных материалов, благоустроены входы, над ними сделаны навесы. Устанавливается новая пожарная сигнализация.
Поданы заявки на приобретение мебели, постельных принадлежностей, медикаментов, средств защиты, спортинвентаря и других материалов. В целях безопасности спилено полсотни старых тополей. Вместо них высаживают молодые саженцы туи, каштанов, декоративных кустарников, выращенных сотрудниками ДОЦ «Спутник». Цветы украсят множество клумб.
Очень серьёзно подбирается педагогический и технический персонал. Так, в прошлом году в составе педагогического коллектива «Спутника» трудились семь заместителей директоров школ, два кандидата педагогических наук. Вожатые – в основном студенты педакадемии, окончившие специальные курсы по подготовке к работе с детьми в летнем лагере отдыха.
Посетивший прошлым летом «Спутник» председатель федерации профсоюзов Республики Башкортостан А.М.Самирханов отметил совместные усилия администрации ОАО «Сода» и профсоюзного комитета в организации оздоровительного отдыха детей.
Не случайно юные горожане на вопрос: «Вам нравится отдыхать в «Спутнике»?» дружно отвечают: «Да-да-да!».

Добавить фото

Товары и услуги

Детские праздники, интеллектуальные игры, просмотры художественных, научно-популярных фильмов и мультфильмов, занятия в кружках, спортивно-оздоровительная работа
Комфортные 1-, 2-, 3-этажные спальные корпусы, столовая, медпункт, футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки с резиновым покрытием, теннисные столы, 2 бассейна, пляж, летняя эстрада.

Кратко об организации

Фирма НКО "Спутник" из Стерлитамака предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Базы отдыха, Лечебно-оздоровительный отдых для детей, Детский оздоровительный отдых. Находится по адресу 7 квартал Стерлитамакского лесничества, 2 в Стерлитамаке. Связаться с контактным лицом организации "Спутник" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес sputnik-str@yandex.ru, на web-странице спутник-стр.рф, через сайты , , по номерам +7 (917) 3581605, +7 (965) 6549222.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3473) 241788
Ибрагимова улица, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (3473) 242508
Курчатова улица, 14А
Оставьте отзыв первым
+7 (3473) 415200
поселок Шиханы
Оставьте отзыв первым
база отдыха
+7 (963) 890-33-33
Заливной, 16 квартал Стерлитамакского лесничества, лит4
Оставьте отзыв первым
база отдыха
+7 (901) 817-81-55
Мостовая, 12
Оставьте отзыв первым
+7 (3476) 366288
Салават, Губкина, 18Б