Государственная инспекция труда в Республике Башкортостан

 Государственная инспекция труда в Республике Башкортостан
отзывов пока нет
+7 (3473) 25–15–44
Карла Маркса, 103, 27 кабинет; 2 этаж, Стерлитамак
  • +7 (3473) 25–15–44

Сайт: git03.rostrud.ru

Карла Маркса, 103, 27 кабинет; 2 этаж
Республика Башкортостан, Стерлитамак, Россия
Показать на карте

Отзывы о Государственная инспекция труда в Республике Башкортостан

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Государственная инспекция труда в Республике Башкортостан. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Нина
Нина

Добрый день! На данный момент работаю в строительной фирме г. Москва у которых объекты по всей России в т.ч. и нашей республике. Сейчас организация посчитала невыгодным объект на котором я работаю и просят уволится по собственному желанию с 19.10 с отработкой 2 недели. На мое предложение оформить увольнение по соглашению сторон отказались, при этом пригрозили что уволят за несоответствие должности. Что делать? И обязаны ли они оплачивать мне больничный лист если я после увольнения вдруг заболею? (если соответственно не еще не устроюсь в другую организацию)

Аватар пользователя дамир
дамир

здраствуйте! я проработал на предприятии 6 лет без отпуска,не давали отпуск-брал компенсацию.написал заявление по собственному желанию 06.04.15,отработал 14 дней получил расчет,а отпускные не заплатили я брал компенсацию в июне за 2014 что подскажите?

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Здравствуйте. Подскажите как поступить если организация выплачивает отпускные не за дня 3 дня до его начала, а через месяц после него? (например: я иду в отпуск с 20 июня на месяц, а выплату получу только в конце июля)

Аватар пользователя Атем
Атем

Добрый день, работаю в ОАО "Мосэнергомонтаж" Генеральный директор РОГОЖКИН АРКАДИЙ СЕРГЕЕВИЧ Адрес 125412, Город Москва, Улица Ижорская, 13А. характер работы разьездной. Юр. адресс в Москве - как я написал выше. Прописан в Стерлетамаке. З/п не получал уже более трёх месяцев! Могу ли я подать жалобу в трудовую инспекцию в Стерлетамаке. Поскольку возможности ехать в Москву у меня нет, нет денег. Работаю по трудовому договору.

Аватар пользователя Александр
Александр

В сентябре 2014 г. получил уведомление о закрытии участка и сокращению моей должности (работаю вахтовым методом ,зав. складом на Ямале).Сразу же написал заявление на увольнение со ссылкой на пересланное мне уведомление, но трудовую книжку работодатель так мне и не передал. В декабре 2014г. меня уговорили написать заявление на отпуск. Срок отпуска закончился , но работы так и нет. Мне сейчас говорят пиши вновь заявление на увольнение. Как мне правильно поступить?

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Здравствуйте! я хотела бы анонимно сообщить о нарушениях труда на предприятие . как я могу связаться по телефону с кем то из представителей трудовой инспекции. Люди работают вместо положенных семи часов , двенадцать и больше , а оплату не производят . на возмущение людей , говорят увольняться. Также отпуск должен быть 35 дней людям дают 30 дней. Где то 2 года назад подписали документы о том что рабочий день должен быть семи часовой , но руководство только по документам это сделало, а надели люди работают еще больше.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добрый день! Меня зовут Кагарманова Татьяна. Я работала в ООО " Дионис" и была уволена 3 сентября 2014 года по собственному желанию, но до сих пор не получила расчет за отработанный мною август месяц. Моя трудовая книжка и санитарная книжка находятся там же. Расскажите , мне пожалуйста, что я могу сделать в данной ситуации, если директор не идет со мной на контакт.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте, меня хотят уволить с работы.Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком.Мне позвонили с работы и сказали,что компания закрылась и перевелась в Москву, а здесь сейчас другая компания, и что нужно мне прийти и написать заявление на увольнение,получить необходимые справки,чтобы встать на учет в соцзащиту по месту жительства.А на вопрос "А что делать после декретного отпуска?" ответили:"Придешь через 1,5 года и заново устроишься".Хотя работники остались (кроме директора) те же, мои коллеги написали заявление на увольнение и тут же их устроили на другую.Получается, просто компания поменяла имя.Что мне делать?

Аватар пользователя Денис
Денис

Здравствуйте! Нам грозят не выплаты зароботной платы! Что делать куда обращаться? Работал в корпорации центр!

Аватар пользователя Фарит Хакимьянович Габитов
Фарит Хакимьянович Габитов

21 марта 2014 года заместитель прокурора города Стерлитамак А.А.Нуртдинов ,в соответствии с п.3.4 Инструкции о прядке рассмотрения обращений и приёма граждан в органы прокуратуры Российской Федерации, утверждённой приказом Генпрокуратуры Р.Ф от30.01.2013 г. № 45, ст,ст.353,356 Трудового Кодекса Р.Ф, направила Вам для рассмотрения моё обращение в прокуратуру г. Стерлитамак в отношении ООО Таско Моторс , находящегося в г. Стерлитамак по ул. Шаймуратова 12,, которое в течении 14 рабочих дней ( 126 часов) несмотря на мои требования оформить меня на работе согласно Трудового Кодекса Р.Ф, -не оформляло меня. Прекратив ,на этом основании работу я потребовал выплатить мне заработную плату за отработанные мною дни , при этом предупредив руководство, что я дальше не намерен работать без официального оформления на работе. В тот же день 14 февраля 2014 года меня выставили за дверь , отказавшись мне платить и ссылаясь на то,.что " я никогда в ООО Таско Моторс не работал так, как не был трудоустроен " Таким образом ООО Таско Моторс с 24 февраля 2014 года ,по 14 марта 2014 года использовало меня в качестве рабского труда без оформления на работе и тем самым лишило меня части пенсионных накоплений за этот период. Для справки: в ООО Таско Моторс я пришёл устраиваться охранником,однако по настоянию руководителя автосервиса при ООО Таско Моторс Лукьянова Андрея -меня приняли в качестве автомеханика ,кем я и работал. На основании изложенного прошу Вас ответить мне - в какой стадии находится решение данного вопроса в Вашем ведомстве , куда я также обращался в электронном виде более месяца назад, на которое я так же ответа от Вас не получил.

Аватар пользователя Константин
Константин

2 недели без зарплаты

Добрый день! Я работаю в одном структурном подразделении Газпрома (ООО"Газпром добыча Оренбург"), рядовым работником. Раз в год мы сдаем экзамен по технике безопасности, если работник не сдает экзамен, его отстраняют от работы на срок 14 календарных дней до повторного экзамена. При этом за эти 2 недели заработная плата не выплачивается, правомерно ли это со стороны руководителя и как с этим бороться?

О компании

Информация по обращениям граждан тел.: 8347277-87-18

Телефон "Горячей линии" по вопросам соблюдения трудового законодательства в отношении работников предпенсионного возраста 8(347)282-89-26

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Государственная инспекция труда в Республике Башкортостан из Стерлитамака может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Инспекции труда. Фирму можно найти по адресу Карла Маркса, 103, 27 кабинет; 2 этаж в Стерлитамаке. Связаться с контактным лицом фирмы Государственная инспекция труда в Республике Башкортостан, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт git03.rostrud.ru, по почте gitrbpost@gmail.com, в соц.сети , с помощью телефона +7 (3473) 25–15–44.