Фрешбазар ООО

ООО Фрешбазар
Фермерские продукты с доставкой
+7 (917) 432-15-00
ул. Днепровская, д. 5, Стерлитамак
ул. Днепровская, д. 5
Республика Башкортостан, Стерлитамак, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 7 часов 47 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Фотогалерея

Вопросы

Аватар пользователя денис
денис

Здравствуйте, я представляю благотворительную организацию " Путь преодоления", мы оказываем поддержку малоимущим людям, людям потерявшим работу и находящимся сложной жизненный ситуации. Сейчас оказавшись в трудной ситуация в период кризиса мы ограниченны в передвижении, что повлекло потери работ решили обратиться к вам за помощью в виде любых продуктов крупы, хлебобулочные изделия, овощи, молочная продукция. Мы будем благодарны за любую предоставленную помощь от вас в любом количестве. Руководитель центра,телефон:8937121111,Зотов Данил.заранее вам благодарны

О компании

Добро пожаловать в интернет-магазин фермерских продуктов питания!

Доставка заказов осуществляется по следующим городам:
Стерлитамак, Уфа.
Доставка по РФ будет доступна в ближайшее время.

Сроки доставки:
Стерлитамак - ежедневно с 10:00 до 21:00
Уфа - каждые вторник и пятницу с 10:00 до 21:00 (по предварительным заказам не позднее чем за 24 часа до установленных даты и времени доставки)

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Фрешбазар из Стерлитамака предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Продукты питания, Доставка еды. Находится по адресу ул. Днепровская, д. 5 в Стерлитамаке. Связаться с контактным лицом организации Фрешбазар по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.freshbazar-str.ru, через сайты , , по номеру +7 (917) 4321500.