«Газпром газораспределение Уфа» ПАО

ПАО «Газпром газораспределение Уфа»
+7 (3473) 27-90-14
ул. Вокзальная, 2, Стерлитамак
ул. Вокзальная, 2
Республика Башкортостан, Стерлитамак, Россия
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте! В квитанции указаны контактные номера телефонов, а зачем? По номерам 25-05-59, 25-94-30 никто не отвечает. Обратной связи нет.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

На каком основании горгаз заставляет менять исправную ,но старую газовую плиту. Прислали уаедомление, что это необходимо мделать в течение 30дней. И почему это не касается всех собственников, т.е. не всем присылаются такие уаедомления о замене.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день. Квитанция за январь пришла по новой форме. Непонятно, что это за "Приготовление пищи и подогрев воды при наличии колонок", но я и так за "это самое" всегда плачу по счетчику. Почему произошло разделение и откуда появились лишние 3 м3?

Аватар пользователя Наталья Долгова
Наталья Долгова

Здравствуйте. В постановлении № 957 от 23.12.2014г. сказано, что оплата газа будет производиться в зависимости от типа потребления. Я проживаю в частном доме.У меня газ используется только на отопление. Какие документы надо предоставить, чтобы оплата за потребление рассчитывалась по новым правилам? Спасибо.

Аватар пользователя Маннаова Расима Фатхуловна
Маннаова Расима Фатхуловна

сведения о поверке счётчика

20.08.2010 г. выдано свидетельство о поверке счётчика газа СГК - 4, заводской номер 371074 принадлежащее ЧЛ Маннанов З.Ш. инн 0268456545 (муж возил на поверку), далее текст: поверено и на основании результатов первичной (периодической) (подчёркнуто) поверки признано пригодным к применению. Действительно до 20.08.18 года. поверительное клеймо IIIG 1mo АБ, подпись начальника отдела В.Л.Крушинский и поверитель он же. Уважаемые, ответственные лица! Очень вас прошу, прежде чем абоненту присылать квитанции с изменениями подобного рода удостоверьтесь в том, что вы недосмотрели все документы присланные мной и другими тоже. Ваша невнимательность к своим обязанностям создаёт нам ни только неудобства, но и приводит к волнениям и нервным потрясением, что вредит здоровью. Это во первых. Во вторых: прежде чем выставлять индивидуальный тариф необходимо было удостовериться в отсутствии документа представленного мной в ваше заведение, если отсутствует известить меня, предупредить, узнать живут ли в данной квартире все прописанные, (все трое детей давным давно уехали из города) проживаем мы только с мужем в двоём. Третье: в квитанциях шрифт на столько мелкий, без лупы не разглядеть, увеличьте шрифт так, чтобы люди преклонного возраста хотя бы в очках смогли разглядеть. Четвёртое: уважайте абонентов. Своей невнимательностью себе не создавайте волокиту и своим сотрудникам (сегодня была контролёр). Я от растерянности не смогла найти нужное свидетельство о поверке. Относитесь к своей работе ответственно, тогда и абоненты будут к вам уважительно относиться. С надеждой на хорошее будущее - Расима Фатхуловна Маннанова.

О компании

CALL-ЦЕНТР (Режим работы: пн–пт 0830–1730)
8 (800) 347-88-00

со стационарных номеров (бесплатно на территории РБ)
8 (987) 471-71-04

8 (347) 286-21-07

с мобильных номеров (по тарифам ваших операторов)

Также у нас работает «телефон доверия» - (347) 229-90-22 (доб. 90077). Позвонив по данному номеру, вы можете выразить свое мнение о работе специалистов компаний, оставить свое сообщение, сообщить о незаконных действиях, касающихся газификации. Все сообщения, поступающие на телефон доверия регистрируются, после чего специалисты компании готовят вам компетентный ответ.

В случае аварии просим Вас звонить по телефону 04 (104) или единому телефону экстренных служб 112.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ПАО «Газпром газораспределение Уфа» из Стерлитамака может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Газовые компании. Фирму можно найти по адресу ул. Вокзальная, 2 в Стерлитамаке. Связаться с контактным лицом фирмы «Газпром газораспределение Уфа», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.bashgaz.ru, с помощью телефона +7 (3473) 27-90-14.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3473) 285992
Тукаева улица, 35