Телефон доверия, Управление Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю

Телефон доверия, Управление Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю
Ставропольский край, Ставрополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Телефон доверия, Управление Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Телефон доверия, Управление Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Козека Анна Артемовна
Козека Анна Артемовна

Моя дочь Козека Ирина Сергеевна оплатила штраф в результате административного наказания в размере 30 тыс рублей. На руках имеется квитанция с датой оплаты наложенного штрафа. Но, несмотря, на это спустя почти пол года арестовали ее счета якобы за неуплату причем несвоевременную наложенного штрафа. кто должен за это понести ответственность? К кому нужно обратиться за разрешением этой ошибки, допущенной работниками службы судебных приставов?

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Телефон доверия, Управление Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю из Ставрополя предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Психологическая помощь. Организацию можно найти по адресу в Ставрополе. Связаться с контактным лицом компании Телефон доверия, Управление Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (8652) 243985.