Ставспектр

 Ставспектр
Юридическая компания
отзывов пока нет
+7 (906) 470-15-45
1 Параллельный проезд, дом 8, офис 314, Ставрополь, 355000
1 Параллельный проезд, дом 8, офис 314
Ставропольский край, Ставрополь, Россия, 355000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Вс Откроется через 3 дня

Воскресенье – 9:00-17:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Ставспектр

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ставспектр. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша организация готова представлять Ваши интересы в судах общей юрисдикции (первой инстанции, апелляционной, кассационной и т.д.), в Арбитражных судах РФ. Наши сотрудники окажут квалифицированную помощь в составление заявлений, претензий, исковых заявлений.
Наша компания специализируется на решении вопросов: в семейных спорах, в земельных споров, в налоговые споры, в спорах со страховыми компаниями (в том числе при ДТП), в трудовых спорах, в решении долговых обязательств, в защиты прав потребителей, в лецинзионно-разрешительной деятельности.
Будем рады Вам помочь, для пенсионеров, инвалидов действует система скидок, первая консультация бесплатно!
По вопросам обращайтесь по телефону указанному в контактах

Фото

Кратко об организации

Организация Ставспектр из Ставрополя может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Адвокаты по арбитражным делам, Адвокаты по гражданским делам, Адвокаты по ДТП. Фирму можно найти по адресу 1 Параллельный проезд, дом 8, офис 314 в Ставрополе. Связаться с контактным лицом фирмы Ставспектр, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте stavspectr@yandex.ru, с помощью телефона +7 (906) 4701545.