СТАВРЕМСТРОЙ ООО

ООО СТАВРЕМСТРОЙ
Алмазное сверление, бурение, резка. Демонтаж любой сложности.
отзывов пока нет
+7 (918) 883-34-38
ул. Зодчих, д. 31, Ставрополь, 355000
ул. Зодчих, д. 31
Ставропольский край, Ставрополь, Россия, 355000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 3 часа 44 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Фотогалерея

  • Демонтаж
    Демонтаж
  • Штобление полов и стен
    Штобление полов и стен
  • Штраба
    Штраба
  • Алмазное бурение
    Алмазное бурение
  • Алмазное сверление
    Алмазное сверление
  • Алмазная резка
    Алмазная резка

Отзывы о СТАВРЕМСТРОЙ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СТАВРЕМСТРОЙ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

22
ФЕВРАЛЯ
2017

Специальные Цены на все услуги для компаний-партнёров!

О компании

НИЗКИЕ ЦЕНЫ! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОХОД!

Качественно и в срок, ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ мы выполним для вас следующие виды работ:

Алмазное сверление/бурение отверстий любой сложности без ударным, способом. Высококвалифицированные специалисты произведут работы без шума, пыли и головной боли!

Алмазная резка проёмов. Работы производятся с подачей воды непосредственно в зону резки, что обеспечивает абсолютное отсутствие пыли! Специалисты компании, бесплатно произведут оценку объекта, и дадут профессиональную консультацию по способу резки проёма. При необходимости возможна установка усиления несущей конструкции с помощью металлической конструкции.

Резка штрабы в любом материале, под любые нужды и цели от 50р/м!

Профессиональный демонтаж строительных конструкций отбойным молотком, любой сложности, с применением самых современных методов и оборудования!
Мы берём на себя все задачи связанные с организацией работ, доставкой материалов, необходимой документацией, предоставляя Заказчику услуги "под ключ".

Фото

Товары и услуги

АЛМАЗНОЕ СВЕРЛЕНИЕ

Предлагаем услуги алмазного сверления в бетоне, железобетоне, кирпиче, и пр. материалах.под воздуховоды, сантехнические стояки, системы отопления, водоснабжения, вентиляции.
Аккуратные отверстия под углом до 45 градусов.


Алмазное сверление, являясь передовой технологией, получает широкое распространение в различных сферах строительства. Его используют для устройства отверстий под:
- устройство сантехнических стояков,
- устройство общих/частных систем канализации и водоснабжения,
- устройство дымоходов для индивидуальных систем отопления,
- устройство вентеляционных систем,
- устройство различных видов коммуникаций
- прочие технологические отверстия для различных нужд.
Алмазное сверление имеет ряб преимуществ перед традиционным использованием перфораторов:
- отсутствие пыли в следствии подачи воды непосредственно в зону сверления
- сверление производиться в любых материалах (бетон, железобетон(в том числе с высокой степенью армирования), природный камень, кирпич, и др.
- в следствии отсутствия сильной вибрации в несущих к-циях здания не возникает микротрещен снижающих несущую способность к-ции, тогда как при использовании перфораторов избежать микротрещен невозможно.
- отверстия полученные путём алмазного сверления имеют аккуратную форму нужного диаметра с точностью до 1 мм
- учитывая высокую производительность использование алмазного сверления наиболее выгодным вариантом получения необходимых отверстий.


АЛМАЗНАЯ РЕЗКА

Предлагаем услуги алмазной резки бетона, ж/б, кирпичных конструкций.

Технологии алмазной резки
Наиболее современным и эффективным способом устройства проемов и отверстий в стенах является алмазная резка. Работа производится по любым материалам. Совершенно не важно из чего возведена стена, будь то железобетон, кирпич или бетонные блоки. Главным преимуществом резки алмазными инструментами, является высокая точность работ, а получившийся проем не будет нуждаться в последующей доводке и отделке, как в случае работы перфораторами и отбойниками. Помимо этого, алмазная резка стен значительно тише, чем проведение аналогичных работ перфоратором, также намного меньше вибрация при проведении работ, что не вызовет возникновения трещин в бетоне и снижения разрушительных ударных воздействий на все здание в целом.
Преимущества алмазной резки:
• отсутствие побочных разрушений
• меньший объем пыли
• значительно меньше шума
• высокая скорость работы
• возможность резки и бурения под углом
• высокая точность резки
• ровные края среза и точные углы
Алмазная резка широко применяется как в строительстве, так и в работах по перепланировке помещений. Благодаря особенностям технологии алмазной резки точность работ значительно возрастает по отношению к традиционным ударным методам устройства проемов и отверстий в стене. А самым главным преимуществом является безопасность для стены и всего строения в целом. Благодаря отсутствию ударных воздействий - уровень вибрации при проведении работ минимален и не приводит к пагубным воздействиям на все здание. В случае необходимости устройства отверстий или узких проемов - применяется алмазное бурение.

ШТРАБА

Изготавливаем штрабу любых размеров и сложности. При этом применяется алмазная резка с подачей воды в зону резки, что исключает возникновение пыли. Качественно. Недорого.
Алмазная резка штроб с подачей воды

Штрабление стен и полов штраборезом под кабель, трубы и коммуникации сегодня очень распространено, наша компания применяет технологию достаточно давно. Однако если требуется прорезать большое количество штроб, глубина в техническом задании свыше 60 мм, на помощь приходит более мощная техника. Работы по штраблению стен и полов под прокладку коммуникаций проводятся по технологии влажной резки. На алмазный диск во время нарезания шлица подается вода для охлаждения, она же вымывает шлам из зоны резки. Алмазная резка и штрабление стен (полов) под кабель, трубы и коммуникации с подачей воды имеет ряд преимуществ:

1) Минимальный шум выполняемых работ

2) Отсутствие вибрации

3) Большая глубина реза

4) Высокая скорость

5) Полное отсутствие пыли

Обращайтесь к профессионалам. Специалисты компании подберут оптимальный способ штрабления исходя из конкретной ситуации.


ДЕМОНТАЖ КОНСТРУКЦИЙ ОТБОЙНЫМ МОЛОТКОМ, ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ, ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ!

Кратко об организации

Организация ООО СТАВРЕМСТРОЙ из Ставрополя может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Алмазное бурение, резка, Демонтажные услуги, Демонтажные работы. Расположена по адресу ул. Зодчих, д. 31 в Ставрополе. Связаться с представителем фирмы СТАВРЕМСТРОЙ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail stavremstroi@yandex.ru, по телефону +7 (918) 8833438, на сайте www.ставремстрой.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
компания
+7 (928) 630-30-14
Михайловское шоссе, 16
Оставьте отзыв первым
+7 (8652) 386806
Октябрьская, 184 к3
Оставьте отзыв первым
Фирма
+7 (903) 417-15-80
Ленина, 458
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (8652) 281090
Ковалёва, 19 лит В
Оставьте отзыв первым
Алмазное сверление (бурение) отверстий 20 мм - 350 мм. Без выходных.
+7 (918) 747-92-61
ул. Доваторцев, д. 66 д
Оставьте отзыв первым
ИП Величко В.Ю.
+7 (918) 758-30-77
Апанасенковская, 4 лит А