.Дизайнерская роспись одежды и обуви

 .Дизайнерская роспись одежды и обуви
отзывов пока нет
+7 (961) 444-25-98
  • +7 (961) 444-25-98

Сайт: maryflip15.wix.com

Ставропольский край, Ставрополь, Россия, 355004
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 03 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о .Дизайнерская роспись одежды и обуви

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании .Дизайнерская роспись одежды и обуви. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы представляем творческую лабораторию по апгрейду одной из важнейших частей гардероба - обуви. Это могут быть кеды, ботинки и даже сапоги. Мы работаем со всеми материалами и гарантируем качество. Главная наша цель - это сделать индивидуальную пару обуви, которая будет отображать ваш внутренний мир. Работа может быть выполнена даже по вашему собственному эскизу. Мы на всё готовы, а готовы ли вы выделяться из толпы? Давайте сделаем СНАПы и вам.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация .Дизайнерская роспись одежды и обуви из Ставрополя может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Эксклюзивная обувь, Обувь ручной работы, Художественная роспись. Расположена по адресу в Ставрополе. Связаться с представителем фирмы .Дизайнерская роспись одежды и обуви, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте mary.mironowa1998@yandex.ru, при помощи телефона +7 (961) 4442598, на официальном сайте maryflip15.wix.com.