"Оценка-Транспорта-Кавказ" ООО

ООО "Оценка-Транспорта-Кавказ"
Независимая оценка транспортных средств в Ставрополе
отзывов пока нет
+7 (989) 535-78-95
ул. Ленина, 468, Ставрополь, 355029
  • +7 (989) 535-78-95

Сайт: www.ocenka-avtotransporta.ru

ул. Ленина, 468
Ставропольский край, Ставрополь, Россия, 355029
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о "Оценка-Транспорта-Кавказ", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Оценка-Транспорта-Кавказ", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «Оценка-Транспорта-Кавказ» приглашает к сотрудничеству юридических и физических лиц и предлагает услуги оценки воздушного, водного, наземного транспорта в Ставрополе и Ставропольском крае.

Добавить фото

Товары и услуги

Региональный и экспертный центр ООО «Оценка-Транспорта-Кавказ» является лидирующей компанией в сфере оценочных услуг. Область работы компании — это оценка транспортных средств, а именно: железнодорожный и автомобильный транспорт, сельхозтехника и мототехника, воздушные и водные суда. Услуги компании необходимы при сделках купли-продажи, аренды, лизинга, залога, определении ущерба, списании того или иного транспортного средства. Услуги компании позволяют получить фактические данные о техническом состоянии объекта, его рыночной стоимости и спрогнозировать затраты на его восстановление. Эксперты компании обязуются выполнять заказ в минимальные сроки, на выгодных условиях, качественно и достоверно.

Кратко об организации

Организация ООО "Оценка-Транспорта-Кавказ" из Ставрополя может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Услуги оценщиков. Расположена по адресу ул. Ленина, 468 в Ставрополе. Связаться с представителем фирмы "Оценка-Транспорта-Кавказ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте kavkazavtoocenka@yandex.ru, при помощи телефона +7 (989) 5357895, на официальном сайте www.ocenka-avtotransporta.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8652) 947037
К. Маркса проспект, 54В
Оставьте отзыв первым
Кадастровая оценка стоимости земли в Ставрополе
+7 (988) 571-27-35
ул. Индустриальная, 47