Мир ортопедии

 Мир ортопедии
Оптово-розничный магазин «Мир ортопедии» более 10 лет осуществляет свою деятельность на территории РФ.
отзывов пока нет
+7 (8652) 560667
ул. Ленина, д. 484 - а, офис 2, Ставрополь
ул. Ленина, д. 484 - а, офис 2
Ставропольский край, Ставрополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 00 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Мир ортопедии

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мир ортопедии. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша миссия – дарить добро. Компания поставляет товары для здоровья от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Постоянный мониторинг ранка ортопедических товаров позволил нам осуществить жесткий отбор продукции в соотношении цены и качества. Все товары сертифицированы. Сегодня мы имеем благодарных партнеров и клиентов во всех регионах России. В ассортименте компании более 30 товарных групп. Среди них: массажные изделия, ортопедическая обувь, корсетно-бандажные изделия, вкладные приспособления для стопы, белье, магнитные изделия, бытовые приборы, оптика, солевые лампы, лечебный трикотаж и многое другое. К Вашим услугам удобный функциональный сайт с подробным описанием товаров и формой для заказа. Мы всегда рады нашим покупателям!
Почему именно мы? Оптовый прайс один из самых конкурентноспособных по России, помощь в выборе ассортимента, рекламные материалы, обслуживание аптечных сетей, оперативная обработка и доставка заказов в любую точку России, онлайн консультации.

Товары и услуги

Массажные изделия, ортопедическая обувь, корсетно бандажные изделия, вкладные приспособления для стопы, белье, магнитные изделия, бытовые приборы, оптика, солевые лампы, лечебный трикотаж,рознично оптовая,оптово розничный,рознично оптовая торговля,оптово розничная торговля,оптово розничный магазин,магазин рознично оптовый,рознично оптовая компания,оптово розничная компания,оптово розничные товары,оптово розничная база,база рознично оптовая,оптово розничный склад,центр рознично оптовый,оптово розничный центр,мир ортопедии,мир ортопедии ставрополь,Начать бизнес,товары для здоровья,Открыть,ортопедический салон,магазин,Собственное дело,Ортопедические товары оптом,ортопедическая обувь,организовать собственный бизнес,открыть интернет-магазин,Товары для красоты,здоровья,купить ортопедические товары
новые идеи для бизнеса,ниша для бизнеса,новый бизнес,доходный бизнес,помощь организации бизнеса,продажа ортопедических товар.

Кратко об организации

Организация Мир ортопедии из Ставрополя может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Интернет-магазины обуви. Расположена по адресу ул. Ленина, д. 484 - а, офис 2 в Ставрополе. Связаться с представителем фирмы Мир ортопедии, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info@mir-orto.ru, при помощи телефона +7 (8652) 560667, на официальном сайте mir-orto.ru.