Грузовое такси “Ставропольские грузоперевозки” ООО

ООО Грузовое такси “Ставропольские грузоперевозки”
Грузоперевозки в Ставрополе
отзывов пока нет
+7 (962) 401-25-28
ул. Апанасенковская, д. 4, лит. А, Ставрополь
ул. Апанасенковская, д. 4, лит. А
Ставропольский край, Ставрополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Грузовое такси “Ставропольские грузоперевозки”, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Грузовое такси “Ставропольские грузоперевозки”, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Грузовое такси “Ставропольские грузоперевозки” начало свою деятельность с 2009 года. Предоставляем следующие услуги – перевозка грузов, мебели, перевозка продуктов на рефрижераторе, квартирные переезды, доставка из магазинов бытовой техники и т.п., вывоз мусора, а также услуги грузчиков. У нас можно заказать ГАЗель по низким, договорным ценам.

Кратко об организации

Фирма ООО Грузовое такси “Ставропольские грузоперевозки” из Ставрополя предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Вывоз строительного мусора, Вывоз бытового мусора, Грузовое такси. Компанию можно найти по адресу ул. Апанасенковская, д. 4, лит. А в Ставрополе. Связаться с представителем организации Грузовое такси “Ставропольские грузоперевозки” по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте gruz126.ru, по телефону +7 (962) 4012528, по e-mail gruz126.ru@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки
+7 (8652) 696969
ул. Серова, д. 466 а