"ГлавКлимат" Ставрополь ООО

ООО "ГлавКлимат" Ставрополь
Недорогой монтаж, срочный ремонт и сервисное обслуживание кондиционеров всех марок и типов и систем вентиляции.
отзывов пока нет
+7 (962) 496-33-75
ул. Пирогова, д. 22/1, Ставрополь
ул. Пирогова, д. 22/1
Ставропольский край, Ставрополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 7 часов 46 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Ремонт и обслуживание электронной и бытовой техники.
+7 (495) 196-68-06
remmaster.pro
Москва, Старопетровский проезд, 1с2
м. Балтийская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 8:46

Отзывы о "ГлавКлимат" Ставрополь, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ГлавКлимат" Ставрополь, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Выполняем качественный и недорогой монтаж, ремонт и сервисное обслуживание любых кондиционеров и систем вентиляции, в удобный для Вас день и время, даже в выходные и праздничные дни. Заказывая у нас монтаж кондиционера, вы получаете гарантию того, что монтаж кондиционера будет произведён опытными мастерами, на фирменном оборудовании, с использованием оригинальных, качественных расходных материалов, и в строго оговоренные сроки. Мы устанавливаем кондиционеры любой сложности, в любом помещении и на любой высоте.
РЕМОНТ КОНДИЦИОНЕРОВ И СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ, Зачем покупать новый кондиционер, или заказывать новое и дорогостоящее вентиляционное оборудование, в очередной раз платить за установку и т. п., если можно, и гораздо дешевле, отремонтировать уже имеющееся. При всем при том, что этот кондиционер или система вентиляции прослужат Вам еще многие годы.
Наша компания уделяет особое внимание именно ремонту и сервису климатической техники. Наши сервисные мастера быстро устранят неисправность (например, устранят утечку фреона и произведут заправку кондиционера, отремонтируют дренажную систему, выполнят чистку и т. д.), проведут полную диагностику и определят причину поломки кондиционера или вентиляционной системы.
Будьте уверены, качество работ и невысокая цена приятно удивят Вас.
У нас существует услуга – бесплатная консультация по телефону. Обратившись к нам, можно получить ответы на многие вопросы, связанные с вашим климатическим оборудованием.
На все виды работ дается гарантия. Мы несем ответственность за качество своей продукции и работы.

Добавить фото

Товары и услуги

Честный и недорогой монтаж, срочный ремонт и сервисное обслуживание кондиционеров всех марок и типов и систем вентиляции. Одними из лучших инженеров города.

Кратко об организации

Организация ООО "ГлавКлимат" Ставрополь из Ставрополя может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Монтаж и проектирование систем кондиционирования и вентиляции, Ремонт бытовой техники и оборудования, Ремонт климатического оборудования. Расположена по адресу ул. Пирогова, д. 22/1 в Ставрополе. Связаться с представителем фирмы "ГлавКлимат" Ставрополь, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (962) 4963375.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (8652) 519519
Заводская, 10а
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (962) 449-41-32
Достоевского, 75
Оставьте отзыв первым
+7 (8652) 583331
Объездная, 20
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (8652) 501243
Доваторцев, 37Б
Оставьте отзыв первым
монтажная компания
+7 (8652) 562652
Кулакова проспект, 8Б
Оставьте отзыв первым
Вы можете в удобное время, вызвать на дом и получить консультации наших специалистов, если для Вас важно именно качество работ.
+7 (9624) 439528
ул. Пирогова, д. 22