Альянс ООО

ООО Альянс
Продажа, установка, ремонт и дальнейшее обслуживание специальных напольных и наземных покрытий, используемых как внутри, так и снаружи помещения.
отзывов пока нет
+7 (8652) 418908
Ставропольский край, Ставрополь, Россия, 355042
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 19:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Альянс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Альянс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основная сфера деятельности нашей компании – это, продажа, установка, ремонт и дальнейшее обслуживание специальных напольных и наземных покрытий, используемых как внутри, так и снаружи помещения.

Товары и услуги

- все виды грязезащитных покрытий для входных групп общественных, жилых, административных и промышленных зданий – торговых центров, банков, кинотеатров, автосалонов, учреждений, офисов, магазинов, гаражей и частных домов, установленные "под ключ", включая изготовление приямка;
- все виды и типоразмеры (включая нестандартные) оцинкованных стальных решеток (сварного и прессованного настила P и SP) и ступеней, а также настил из стеклопластика (GFK).
- антискользящие и защитные покрытия для ступеней и площадок;
- противоскользящие алюминиевые профили со вставками из высококачественной резины;
- модульные сборные пластиковые покрытия всех цветов из первичного пищевого ПВХ, для производственных и складских помещений, магазинов, офисов и жилых помещений;
- модульные сборные травмобезопасные покрытия различных цветов из прессованной резиновой крошки для обустройства придомовой территории, детских и спортивных площадок, летних террас и кафе, дворов загородных домов и коттеджей;
- высокопрочные напольные покрытия для пищевых производств;
- покрытия для спортзалов и спортивных площадок;
- специальные покрытия для помещений с повышенной влажностью, не пропускающие влагу на пол;
- покрытия для бассейнов, саун и душевых, препятствующие скольжению и образованию луж;
- специальные сборные высокопрочные напольные покрытия для грузовых и легковых автомоек;
- экопарковки "под ключ".

Кратко об организации

Компания ООО Альянс из Ставрополя предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Резиновые напольные покрытия, Грязепоглощающие покрытия. Организацию можно найти по адресу в Ставрополе. Связаться с контактным лицом компании Альянс по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (8652) 418908, по почте info@tda26.ru, через сайт tda26.ru.