"Центр доктора Бубновского"

 "Центр доктора Бубновского"
Лечебно-восстановительный центр в г. Старый Оскол
отзывов пока нет
+7 (4725) 233525
мкрн. Лесной, 3, Старый Оскол, 309516
  • +7 (4725) 233525
  • +7 (930) 088-99-77

Сайт: www.bubnovsky.org

Сайт: www.bubnovsky.org

мкрн. Лесной, 3
Белгородская область, Старый Оскол, Россия, 309516
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 56 минут

Понедельник-пятница – 9:00-21:00

Суббота-воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о "Центр доктора Бубновского"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Центр доктора Бубновского". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В "Центре доктора Бубновскрого" царит доброжелательная атмосфера. Удивительные тренажеры, индивидуальные занятия с инструкторами высокого класса и довольные посетители. Место, где становятся красивее и здоровее люди любого возраста. Это не тренажерный зал в общепринятом смысле этого слова, это не больница, какой мы привыкли ее представлять. Это Центр, работающий по уникальной авторской методике доктора Бубновского, пока единственный в нашем городе. Собрав воедино научные медицинские знания, восточные учения и личный опыт, этот человек изобрел систему, которая уже изменила к лучшему жизни тысяч людей.
Прежде чем приниматься за упражнения, врач центра проведет подробное медицинское исследование, при необходимости назначит МРТ, выявит общую картину состояния пациента, даст рекомендации и составит индивидуальную программу оздоровления. Затем – тесты на специальных тренажерах. Это особо значимая часть программы. Все тренажеры декомпрессионны, то есть не создают нагрузку на позвоночник. В этом их основное отличие от обычных. Как объясняют специалисты центра, задача упражнений на тренажерах не в том, чтобы накачать мышцы, а в том, чтобы «качать» кровь, по всему организму, облегчая работу сердцу. Именно поэтому такие тренировки показаны даже людям с повышенным артериальным давлением. Работа на тренажерах под наблюдением инструктора помогает восстановиться после переломов, инфарктов и инсультов

Добавить фото

Товары и услуги

Межпозвоночная грыжа;
Межпозвоночная грыжа поясничного отдела;
Грыжа шейного отдела позвоночника лечение;
Боли в плече, руке, шейном отделе, головные боли, головокружения;
Острые боли в спине и суставах (остеохондроз, люмбаго, радикулит, ишиас);
Подагра - лечение болей в стопе;
Остеопороз и нарушение чувствительности конечностей при остеохондрозе;
Болезнь Бехтерева (анкилозирующий спондилоартрит);
Артрозы и артриты крупных суставов (плечевые, локтевые, коленные, тазобедренные);
Ревматоидный полиартрит;
Коленный сустав;
Плечевой сустав.

Кратко об организации

Фирма "Центр доктора Бубновского" из Старого Оскола предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Реабилитационные центры, Травматология, Массаж спины и шеи. Компанию можно найти по адресу мкрн. Лесной, 3 в Старом Осколе. Связаться с представителем организации "Центр доктора Бубновского" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (4725) 233525, +7 (930) 0889977, в социальных сетях , , , , , , на сайтах www.bubnovsky.org, www.bubnovsky.org, по e-mail stary-oskol@bubnovsky.org.