"Радуга"

 "Радуга"
Детский оздоровительный лагерь
отзывов пока нет
+7 (4725) 223571
Федосеевка, Алтуховский 3-й пер, 6/2, Старый Оскол
Федосеевка, Алтуховский 3-й пер, 6/2
Белгородская область, Старый Оскол, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 8 часов 39 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Радуга"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Радуга". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как записать ребенка на этот год в детский лагерь Радуга. Стоимость? И есть ли у вас льготные путевки для семей с ребенком инвалидом. Заранее, спасибо.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

здравствуйте,подскажите пожалуйста как можно попасть к Вам на отдых? два сына 7 и 10 лет?прописаны в г.Москве, хотели отправить мальчиков к Вам. есть ли льготы для многодетных семей?мои родители живут в Старом Осколе

О компании

Детский оздоровительный лагерь РАДУГА - островок, где у самых маленьких исполняются мечты и материализуются глобальные планы.
Детский оздоровительный лагерь РАДУГА — это то самое место, где юные путешественники могут позабыть о школьной поре и вдоволь познать всю прелесть жизни в лагере. Здесь имеются душевые, столовая, медицинский пункт, спорт-зона, а также сцена для выступлений и многое другое. Здесь реально можно стать самим собой и получать удовольствие от отдыха.

Добавить фото

Товары и услуги

Душевые, столовая, медицинский пункт, спорт-зона, а также сцена для выступлений и многое другое.

Кратко об организации

Организация "Радуга" из Старого Оскола может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Детские лагеря, Детский оздоровительный отдых, Лечебно-оздоровительный отдых для детей. Расположена по адресу Федосеевка, Алтуховский 3-й пер, 6/2 в Старом Осколе. Связаться с представителем фирмы "Радуга", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (4725) 223571.