"Надежда" ОГКУЗ

ОГКУЗ "Надежда"
Санаторий для детей
отзывов пока нет
+7 (4725) 426855
Космос мкр., 6, Старый Оскол, 309511
  • +7 (4725) 426855

Сайт: nadezhda.bcpi.ru

Космос мкр., 6
Белгородская область, Старый Оскол, Россия, 309511
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Надежда", ОГКУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Надежда", ОГКУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ЮЛИЯ
ЮЛИЯ

Здравствуйте. Мы предлагаем вам сувенирную продукцию (кружки, тарелки, магниты акриловые, виниловые) с вашими достопримечательностями. Если заинтересовало наше предложение напишите пришлем подробный прайс-лист. С Уважением Юлия Валерьевна.

О компании

ОГКУЗ "Санаторий для детей "Надежда" оказывает медицинскую помощь на основании лицензии ЛО-31-01-002036 от 29 января 2016 года по следующим видам деятельности:
общественное здоровье и организация здравоохранения,
педиатрия,
неврология,
оториноларингология,
терапия,
травматология и ортопедия,
физиотерапия,
диетология,
лечебная физкультура и спортивная медицина,
медицинский массаж,
медицинская статистика,
организация сестринского дела,
управление сестринской деятельностью,
стоматология.
Штаты санатория включают 120,25 ставок, физических лиц – 110 человек. Врачебный персонал санатория представлен 9 врачами: врач-педиатр, врач-невролог, врач-оториноларинголог, травматолог-ортопед, врач-физиотерапевт, зубной врач. Также в санатории работают 37 медицинские сестры, 16 воспитателей, 24 младших медицинских работника, 28 человек прочего персонала. Имеют сертификаты специалистов 100% врачей, работающих в санатории и 100% среднего медицинского персонала. Обеспеченность кадрами составляет 95,6%.
Кроме лечебных мероприятий, с детьми проводится воспитательно-образовательная работа: занятия по познавательному развитию дошкольников, ознакомление с окружающим, ознакомление с элементарными математическими представлениями, продуктивная деятельность (рисование, лепка, конструирование) и т.д.
В санатории логопед-дефектолог проводит работу по коррекции звукопроизношения, по предупреждению речевых нарушений. Большое внимание уделяется воспитанию культуры речевого общения.
Основными направлениями деятельности педагога-психолога являются диагностическая, профилактическая, психокоррекционная и консультативная работа. Психолог проводит работу с детьми, страдающими отклонениями в поведении, учитывая индивидуальные особенности развития личности.
Музыкальный руководитель проводит музыкальные занятия, музыкотерапию, дыхательную гимнастику. Особой популярностью у детей и их родителей пользуются новогодние утренники, музыкальные развлечения, народные праздники, спортивные развлечения, дни здоровья, кукольные представления.

Добавить фото

Товары и услуги

Педиатрическое отделение, в состав которого входят четыре детские группы для детей с заболеваниями органов дыхания в возрасте от 3 до 7 лет.
Отделение для детей с родителями для детей-инвалидов с заболеваниями нервной системы в возрасте от 3 до 18 лет.
Отделение восстановительного лечения, в состав которого входят два зала ЛФК, физиотерапевтическое отделение:
кабинет электролечения,
кабинет лазеротерапии,
кабинет магнитотерапии,
кабинет светолечения,
кабинет водолечения,
кабинет кислородных коктейлей,
кабинет гипокситерапии,
кабинет галотерапии,
ингаляторий,
кабинет биологической обратной связи (БОС – опорно-двигательный), процедурный кабинет, кабинет массажа, стоматологический кабинет, лечебный бассейн и сауна, кабинеты психолога и логопеда, сенсорная комната, музыкальный зал.
Административно-хозяйственная часть.
Отдел планирования и отчетности бюджетных и внебюджетных средств.

Кратко об организации

Фирма ОГКУЗ "Надежда" из Старого Оскола предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Санатории, Детский оздоровительный отдых, Лечебно-оздоровительный отдых для детей. Компанию можно найти по адресу Космос мкр., 6 в Старом Осколе. Связаться с представителем организации "Надежда" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте nadezhda.bcpi.ru, по телефону +7 (4725) 426855, по e-mail stsanatory@mail.ru.