Clean House ИП

ИП Clean House
Выездная химчистка мебели, ковровых покрытий и матрасов на дому
отзывов пока нет
+7 (951) 140-64-64
пр. Олимпийский, д. 62, Старый Оскол
пр. Олимпийский, д. 62
Белгородская область, Старый Оскол, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 5 часов 02 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Clean House, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Clean House, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания занимается чисткой мебели, ковровых покрытий и матрасов на дому уже 4 года. В своем деле мы используем профессиональную химию и технику известных Европейских производителей. Существует система лояльности к постоянным клиентам, персонал вежлив и пунктуален. Работать с нами выгодно, приятно и самое главное полезно для здоровья!

Товары и услуги

Работы выполняются экстракторным методом, который является самым эффективным в химчистке мебели, ковров и матрасов. Все загрязнения не просто убираются с поверхности изделия, а вымываются полностью на всей глубине не оставляя грязи и пятен.

Кратко об организации

Компания ИП Clean House из Старого Оскола предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Чистка ковров, Химчистка мебели. Располагается по адресу пр. Олимпийский, д. 62 в Старом Осколе. Связаться с представителем компании Clean House по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (951) 1406464, через сети , , , по электронной почте dashin.oleg2013@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

компания №1 в сфере клиненговых услуг! 10 лет успешной работы!
+7 (4725) 481201
Молодёжная, 1а