ТнВ «Красный Октябрь»

 ТнВ «Красный Октябрь»
выращивание племенного молодняка крупного рогатого скота голштино-фризской породы, а также племенным репродуктором по разведению свиней крупной белой породы с развитым производством зерна и картофеля.
отзывов пока нет
+7 (4832) 95122
поселок Десятуха, ул. Краснооктябрьская, д. 8, Стародуб
  • +7 (4832) 95122 — Телефон

Сайт: tnvkro.ru

поселок Десятуха, ул. Краснооктябрьская, д. 8
Брянская область, Стародуб, Россия
Показать на карте

Отзывы о ТнВ «Красный Октябрь»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТнВ «Красный Октябрь». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна Пронина
Татьяна Пронина

Здравствуйте! Хотим переехать с Урала в Брянскую обл. Мне 42 г (экономическое высшее)Мужу37л (среднее-проф.-тракторист машинист) Есть желание занятость найти в сельском хозяйстве Есть ли у Вас вакансии???

О компании

ТнВ «Красный Октябрь» - профессионально занимается производством и реализацией продуктов растениеводства и животноводства.
Для производства продукции используются новейшие технологии зарубежных производителей.
В растениеводстве особое внимание уделяется подбору наиболее продуктивных и выгодных сортов семенного материала для выращивания. Качество продукции подтверждено сертификатами качества и соответствует всем современным требованиям.

Добавить фото

Товары и услуги

Картофель

Семенной картофель

Зерно

Мука

Молоко охлажденное

Мясо КРС и свинина

Масло растительное

Хлебобулочные и кондитерские изделия

Мед и продукты пчеловодства

Кратко об организации

Компания ТнВ «Красный Октябрь» из Стародуба предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Животноводческие хозяйства, Сельскохозяйственное производство. Располагается по адресу поселок Десятуха, ул. Краснооктябрьская, д. 8 в Стародубе. Связаться с представителем компании ТнВ «Красный Октябрь» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (4832) 95122, на сайте tnvkro.ru, по e-mail tnvkro@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (48348) 08348
Калинина улица