Сенавиан

 Сенавиан
Конные прогулки,конный прокат,катание на лошадях, отдых в деревне
отзывов пока нет
+7 (910) 649-00-49
д. Рыблово, д. 19, Старица, 171360
д. Рыблово, д. 19
Тверская область, Старица, Россия, 171360
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Сенавиан

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сенавиан. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Конные прогулки, конный прокат, катание на лошадях, обучение верховой езде, недорогой отдых на природе в деревне в выходные и будни рядом с Волгой, питомник русской псовой борзой, аренда гостевого дома.
Устали от однообразных будней, стрессов и шума большого города? Тогда Вам нужно именно к нам - в СЕНАВИАН!
С радостью примем Вас в нашу большую дружную семью!
У нас Вы сможете насладиться размеренностью и уютом деревенской жизни! Вас ждет отличный отдых без изысков города! Мы предлагаем Вам незабываемые впечатления от прогулок на лоне природы верхом!
Все о верховой езде и лошадях Вам расскажут наши опытные инструкторы, которые будут сопровождать Вас.
Гости уверенно сидящие в седле смогут насладиться красотами соснового леса и берега реки Волги!
Если Вы крепко держитесь в седле и хотите острых ощущений, предлагаем Вам утреннюю резвую скачку с русскими псовыми борзыми. А вечером дневную усталость Вам поможет снять пар настоящей русской бани. Отведайте блюда незатейливой, но сытной и вкусной деревенской кухни. Отдохните в приятной компании у костра, а мы предоставим дрова и мангал. Творческих людей здесь ждет гитара и вдохновение! Семейные пары смогут порадовать себя и детей чистым воздухом и общением с животными! Влюбленные окунуться в новую романтичную атмосферу. Каждый найдет у нас что-то интересное для себя!

Фото

Товары и услуги

Конные прогулки,конный прокат,катание на лошадях,обучение верховой езде, недорогой отдых на природе в деревне в выходные и будни рядом с Волгой, питомник русской псовой борзой,аренда гостевого дома.

Кратко об организации

Организация Сенавиан из Старицы может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Катание на лошадях, Прокат лошадей, Конные прогулки. Расположена по адресу д. Рыблово, д. 19 в Старице. Связаться с представителем фирмы Сенавиан, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте senavian@gmail.com, при помощи телефона +7 (910) 6490049, на официальном сайте senavian.ru.