Старорусский мясной двор ООО

ООО Старорусский мясной двор
Оптовая продажа консервов
отзывов пока нет
+7 (8162) 792204
Ул. Карла Либкнехта, д. 97, Старая Русса, 175202
  • +7 (8162) 792204 — телефон
Ул. Карла Либкнехта, д. 97
Новгородская область, Старая Русса, Россия, 175202
Показать на карте

Отзывы о Старорусский мясной двор, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Старорусский мясной двор, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы являемся ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ и хотели бы предложить Вам нашу продукцию ООО "Старорусский мясной двор". Корма для животных изготавливаются из натурального свежего мяса, без добавления консервантов, мясокостной муки, соевых и генно-модифицированных продуктов.
Корма, производимые компанией "Старорусский мясной двор", отличаются хорошей поедаемостью, даже для капризных в еде животных и незаменимы для поддержания их здоровья.
Широкий выбор. В нашем ассортименте всегда различные корма (для собак, для маленьких собачек, для служебных собак, для кошек, для хорьков, для игуан, для грызунов), в алюминиевой банке и ж/б, ламистерной банке, крышка-ключ (на усмотрение заказчика) - 75г, 100г, 200г, 250г, 338, 340г, 525г, 500г, 540г, 550г. По желанию заказчика мы изготавливаем продукцию под СТМ.
Мы предлагаем Вам продукцию только отличного качества. А прямые поставки позволяют нам поддерживать конкурентоспособный уровень цен при минимальном сроке поставки и достичь оптимального соотношения цена-качество.

Контроль качества продукции осуществляется на всех этапах технологического цикла, начиная от входного контроля сырья и заканчивая реализацией готовой продукции.

Мы профессионально консультируем по характеристикам товара и обслуживаем всех клиентов.

На весь предлагаемый ассортимент имеются все необходимые документы, поэтому работая с нашей компанией у Вас не возникнет вопросов при работе с покупателями.

Нашим заказчикам, а также розничным магазинам, сотрудничающим с компанией «Старорусский мясной двор» не нужно держать большой складской запас. Мы своевременно поставим необходимую им продукцию в нужный период. Если Вы ошиблись в расчетах, Вы всегда сможете докупить нужный товар в минимальные сроки

Возможна доставка нашей продукции заказчику прямо на склад, РЦ, магазин и пр., что оговаривается отдельно.

Широкий выбор. По желанию заказчика мы изготавливаем продукцию под СТМ.

Кроме того, у нас существует индивидуальный подход к каждому заказчику, быстрое решение вопросов.

Оформление всех необходимых документов и получение товара производится в одном месте.Мы высоко ценим доверие, оказанное нам нашими постоянными партнерами.Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно отслеживаем появление на рынке новых товаров. Мы открыты для сотрудничества с Вами и готовы предложить выгодные условия работы.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО Старорусский мясной двор из Старой Руссы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Корма для скота и птицы. Фирму можно найти по адресу Ул. Карла Либкнехта, д. 97 в Старой Руссе. Связаться с контактным лицом фирмы Старорусский мясной двор, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте comm3@meatdvor.ru, с помощью телефона 78162792204.