«СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА» ГБУЗ РК

ГБУЗ РК «СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»
отзывов пока нет
+7 (36551) 91103
пер. Больничный, 3, Советский, 297200
  • +7 (36551) 91103

Сайт: sovrb.ru

пер. Больничный, 3
Республика Крым, Советский, Россия, 297200
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 12 часов 23 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА», ГБУЗ РК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА», ГБУЗ РК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема, дело в том что я зарегистрирован в пгт Советский но на данный момент проживаю в г. Севастополе. Мне по работе требуется пройти медосмотр, который включает в себя получение справки от психиатора. Психиатор здесь на месте потребовал от меня справку, что я не состою на учете у психиатора по месту регистрации. Возможно ли получить эту справку удаленно (например через интернет), не приезжая непосредственно в поселок и какие документы для этого нужны? Заранее спасибо.

О компании

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и соседних районов. На базе ГБУЗ РК «Советская районная больница" предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги.

Регистратура поликлиники: (36551) 9-11-76

Регистратура детской поликлиники: (36551) 9-16-10

Добавить фото

Товары и услуги

Детское отделение;
Терапевтическое отделение;
Гинекологическое отделение;
Хирургическое отделение;
Инфекционное отделение;
Родильное отделение.

Кратко об организации

Компания ГБУЗ РК «СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА» из Советского предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Городские больницы, Больничные учреждения, Детские больницы. Организацию можно найти по адресу пер. Больничный, 3 в Советском. Связаться с контактным лицом компании «СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА» по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (36551) 91103, по почте sovzrb@rambler.ru, через сайт sovrb.ru.