СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ ГУ

ГУ СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ
ветеринарное обслуживание, диагностика и лечение домашних и сельскохозяйственных животных, экспертиза и анализ продуктов животноводства и рыбы.
отзывов пока нет
+7 (83375) 21987
Изергина улица, 61, Советск, 613340
  • +7 (83375) 21987 — Телефон

Сайт: www.vetuprkirov.ru

Изергина улица, 61
Кировская область, Советск, Россия, 613340
Показать на карте

Отзывы о СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ, ГУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ, ГУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ветеринарные и специализированные животноводческие услуги, Услуги ветеринарных клиник, Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков (услуги), Консультанты, проектные разработки по ветеринарии, Анализ, тестирование пищевых продуктов (услуги), Услуги экспертизы и сертификации продуктов питания
Ветеринарное обслуживание. Диагностика и лечение домашних и сельскохозяйственных животных. Экспертиза и анализ продуктов животноводства и рыбы.

Добавить фото

Товары и услуги


Кратко об организации

Компания ГУ СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ из Советска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ветеринарные клиники. Располагается по адресу Изергина улица, 61 в Советске. Связаться с представителем компании СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (83375) 21987, на официальном сайте www.vetuprkirov.ru, по электронной почте vetsts@mail.ru.