ЛОДОС ООО

ООО ЛОДОС
строительство, ремонт, содержание и эксплуатация автомобильных дорог, автомобильные грузоперевозки, лесопиление.
отзывов пока нет
+7 (83375) 21966
Лебяжский тракт, Советск
  • +7 (83375) 21966
  • +7 (83375) 21899
Лебяжский тракт
Кировская область, Советск, Россия
Показать на карте

Отзывы о ЛОДОС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛОДОС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья Коврижных
Наталья Коврижных

Добрый день! Медицинский диагностический центр Афло-центр предлагает Вашему предприятию проф-мед-осмотр сотрудников · Новейшее диагностическое оборудование, позволяющее сэкономить время и получить самый точный результат; · Высококвалифицированные сотрудники, имеющие действующие сертификаты, в том числе и по специальности «профпатология»; · Предоставление полного пакета документов в течение 10 рабочих дней: - Медицинские книжки; - Паспорта здоровья; - Индивидуальное заключение каждому прошедшему медосмотр (обязательно); - Заключительный акт (на всех сотрудников прошедших медосмотр) по результатам медосмотра. При прохождении сотрудниками полного осмотра по приложению27 (управелние наземными транспортными средствами...) Справка в ГИБДД выдается БЕСПЛАТНО Предлагаем Вам организовать выездной медосмотр на производство На МАЙ 2015 года в рамках программы "Осмотра предприятий С\Х Кировской области" , а именно Советского района : 18 мая -- ОАО Прогрес, 19 мая -- Суводский лесхоз техникум. Свободно 21, 22 мая -- с радостью заедем и к вам. ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВЫЕЗД НА ПРЕДПРИЯТИЕ! От Вас жду реквизиты для оформления договора, список сотрудников, подлежащих проф-осмотру, рассчитаю сумму на каждого индивидуально. Во вложении прайс на услуги в коммерческом предложении, прайс на услуги дополнительный для населения (по -желанию) и бланк для списка сотрудников. Изменение общей суммы сметы в сторону удешевления обсуждается индивидуально. Предусмотрена оплата авансовыми платежами в течение нескольких месяцев, возможен наличный расчет. С Уважением, менеджер Коврижных Наталья Александровна 497-003 (внутр. 704)

О компании

Строительство, ремонт, содержание и эксплуатация автомобильных дорог. Автомобильные грузоперевозки. Лесопиление.
Продукты лесного хозяйства. Лесоматериалы (круглый лес, бревна), Лесоматериалы, круглый лес мягких (хвойных) пород, Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы, Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы (продолжение), Услуги распиловки древесины, лесоматериалов, Подрядчики по строительству и обустройству транспортной инфраструктуры, Подрядчики по дорожному строительству, эксплуатации и техническому обслуживанию дорог, Подрядчики по строительству, эксплуатации и техническому обслуживанию автострад, скоростных шоссейных дорог, Подрядчики по разметке дорог, Подрядчики по установке барьерных и рельсовых ограждений вдоль дорог, Подрядчики по ремонту дорог и рельсовых путей, Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов (услуги), Автомобильные перевозки классифицированные по видам грузов (услуги)

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ЛОДОС из Советска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Дорожное хозяйство. Располагается по адресу Лебяжский тракт в Советске. Связаться с представителем компании ЛОДОС по всем вопросам вы можете по телефонам 78337521966, 78337521899.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
строительство, ремонт, содержание и эксплуатация автомобильных дорог, строительство и ремонт зданий и сооружений производственного и непроизводственного назначения.
+7 (83375) 21383
Строителей улица, 24